8 (812) 448-47-008 (812) 448-47... — показать

8 (812) 448-47-008 (812) 448-47... — показать
г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 10

Про «ЭкоДорСнаб, ООО»

ЭкоДорСнаб ООО - одна из лидирующих компаний в области дорожной безопасности на северо-западе страны. Компания специализируется на производстве, реализации и установке металлических дорожных ограждений, барьерных ограждений, водоналивных ограждений, лежачих полицейских, пластиковых ограждений, дорожных знаков, сигнальных лент, антипарковщиков, различных средств сигнализации и много другого. На данный момент компания имеет большое количество филиалов в разных городах России.

Производство и оптовая торговля 5
Самовывоз
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про ЭкоДорСнаб, ООО (7)

Хочу поблагодарить эту компанию за хороший сервис. Заказывал столбики с выдвижной лентой "Аварийный комиссар", доставили быстро и отлично упаковали для транспортировки. Только когда заказывал, то получилось дозвониться с 3-го раза.
ЭкоДорСнаб, ООО
Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Признаем такую проблему, стараемся исправить. При следующем заказе сы можете получить скидку, предоставив менеджеру ссылку на ваш отзыв.
Сотрудничаем с этой компанией уже давно, сотрудничеством довольны, они нас ни разу не подводили. Да задержки бывали, но это не влияло на качество товара. Вот что то а качество у них на высоте, установку делают сами, не нужно привлекать дополнительно людей. ПО цене у них тоже вполне приемлемо и товары в наличии. А вот дозвонится трудно, с этим вам нужно что то решать.
ЭкоДорСнаб, ООО
Александр, добрый день! Спасибо за развернутый отзыв. Постараемся исправить ситуацию с телефоном.
В прошлом году необходимо было приобрести краску для дорожного покрытия. В интернете стал выбирать, где ее можно будет заказать высококачественную и по адекватной цене. На сайте этой компании нашел подходящий вариант - краску "Горизонт". Оформил заказ, с доставкой немного затянули, но в целом я доволен. Краска отличного качества, замечательна легла на бетон.
ЭкоДорСнаб, ООО
Артем, благодарим Вас за отзыв! Будем рады возобновлению сотрудничества.
Вокруг нашего предприятия требовалось установить газонные ограждения. Решили заказать именно в ЭкоДорСнаб, в связи с возможностью изготовить ограждения по нашим чертежам. С выполнением заказа возникли небольшие проблемы - срок изготовления затянулся. Получили ограждения на неделю позже. Качество отличное, так что мы не зря так долго ждали. Спасибо вам!
Брал здесь ограждение для стройплощадки. Качество гуд и сделали все в срок, за это отдельное спасибо.
Брали в Питере в аренду дорожные знаки. Вышло недорого. Спасибо ЭкоДорСнаб за помощь
Очень приятная команда настоящих профессионалов. Выполнено в срок, без единого нарекания. Молодцы!
вот ты сказанул, мудила