8 (812) 401-40-308 (812) 401-40... — показать

+7 812 401-...+7 812 401-40-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 16 к 1а
442 офис; 4 этаж

Про «Эксперта Консалт»

Компания «Эксперта Консалт» основана в 2004 году и входит в рейтинг ведущих поставщиков аутсорсинговых услуг на рынке Санкт-Петербурга.
Постоянный поиск новых решений, стабильно высокий результат и стремление к отношениям на долгосрочной основе позволяют нам сохранять лидерские позиции в любые времена.

Качество наших услуг базируется на высокой компетентности специалистов компании, которые более 9 лет накапливали знания, навыки и технологии в своей профессиональной области.

В сферу наших возможностей входит:
• Все виды бухгалтерских услуг
• Кадровый консалтинг, подбор персонала
• Юридическое сопровождение
• 1С: Предприятие 7.7–8. Продажа, настройка, обучение, сопровождение
• Аренда виртуальных серверов, хранение информации в Европе.

Миссия Компании: Содействие развитию компаний Клиентов путем эффективного решения корпоративных задач и оптимизации бизнес-процессов.

Мы заботимся не только о качестве своей работы, но и о долгосрочных, продуктивных взаимоотношениях со своими клиентами. Нам доверяют свыше пятисот российских компаний.
Мы ценим сотрудничество с различными организациями, дорожим сложившейся репутацией надежного и профессионального партнера. Гордимся, что оправдываем и можем превзойти ожидания Заказчиков.

Компания «Эксперта Консалт» это команда настоящих профессионалов Высокий интеллектуальный потенциал, разносторонний опыт наших сотрудников, прошедших суровый отбор, позволяют решать самые сложные задачи.

Маркетинг, медиа, ИТ 11
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Регистрация предприятий

Отзывы про Эксперта Консалт (1)

Знаю "Эксперту Консалтинг" как грамотных и уверенных партнеров по бизнесу, способных закрыть любые вопросы бухгалтерской отчетности и помочь в юридических тонкостях. Могу порекомендовать как замену штатного бухгалтера для ИП или ООО.
Эксперта Консалт на карте