8 (963) 325-75-578 (963) 325-75... — показать

Эль Стиль

8 (963) 325-75-578 (963) 325-75... — показать

Про «Эль Стиль»

«Эль Стиль» - агентство свадебных стилистов, предлагающее прически разной сложности для длинных, коротких, прямых или кудрявых волос. Обслуживание клиентов происходит в салоне или на дому, расценки на услуги зависят от категории мастера и времени работы. В пакет может входить прическа, макияж, комбинация визажа и укладки, создание пробного образа, предварительные консультации по выбору макияжа, наращивание ресниц, подбор аксессуаров. Рекомендуется заранее бронировать определенного мастера, примеры работ каждого специалиста можно посмотреть в портфолио, размещенном на сайте агентства. Заказать прическу и макияж можно через специальную форму, которая также имеется на сайте.

Еще одно направление работы салона – обучение. Специалистами разработано несколько блоков, посвященных свадебным укладками: интенсивный, базовый, углубленный. Большое внимание уделяется практическим занятиям, а также изучению модных тенденций в области свадебных причесок. Тут же можно пройти и курсы по свадебному макияжу. Приглашаются как работающие мастера, так и любители. Занятия длятся от 3 дней до 2 месяцев, после окончания любой слушатель может начинать работу в качестве свадебного стилиста.

Отзывы про Эль Стиль (2)

Большое спасибо моей фее-волшебнице🧚🏻‍♀, Алине Лебедевой за сборы на лавстори и самый важный наш день, день нашей свадьбы 👰🏼
Приехала Алиночка в Пушкин к 6 утра, ещё и с зарядом позитива ☝🏻🤪
Сделали на лавстори высокий пучок и я в него прям влюблена до сих пор, продержался весь день 👱🏻‍♀
В день свадьбы все переиграли, сделали другую прическу и по моим желаниям переделывали челку ещё 2 раза 🤭макияж продержался также весь день, пучок не развалился от фаты, от моих пробежек на фотосессии и погодных условий) Всем гостям понравился мой образ и я счастлива, что в это утро рядом была Алина!
Спасибо Эльстиль, что делаете невест счастливыми! ❤
Хочу сказать большое спасибо Кристине Малининой за мой потрясающий свадебный образ! свадьба была 07.09.2018 года. Перед Кристиной, на мой взгляд, стояла очень сложная задача - волосы длинные, густые и очень тяжелые! да еще и погода была очень жаркая! Мастер справилась на все 100%! я до конца вечера оставалась красоткой - макияж и прическа продержались идеально!! С Кристиной мы так же провели репетицию свадебного образа! я получила нужные советы по образу! они оказались очень правильными и благодаря советам Кристины мы довели мой образ из моих фантазий в реальность до идеала!!! Кристина очень отзывчивая, внимательная и самое главное пунктуальная! сборы были далеко за городом. приехать нужно было аж к 5 утра! и моя фея справилась - приехала точно минута в минуту!! я очень ей за это благодарна! так же Кристина поддержала меня на выкупе и на постановочных фото сборов!! Но самое главное за что благодарна Кристине это за ее открытость и способность к сотрудничеству! она в нужные моменты корректировала мои хочу и говорила что и как лучше сделать! Так же Кристина помогла мне затянуть корсет! все было сделано профессионально и я даже не чувствовала усталости и дискомфорта! Спасибо моей волшебнице Кристине Малининой за то что была рядом в этот день!! Так же хочу выразить огромную благодарность Ксении Королёвой! В последнюю неделю перед свадьбой я осталась без стилиста (не из студии эль стиль) и у меня была паника! и тогда в ту минуту меня поддержала Ксения и посоветовала обратиться именно в Эль Стиль! Ксения выслушала меня и пыталась всячески успокоить! Девочки, спасибо за то что вы не только мастера своего дела, но очень добрые и отзывчивые люди! в любое время дня и ночи придёте на помощь!
Эль Стиль на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству