8 (812) 983-06-138 (812) 983-06... — показать

8 (812) 983-06-138 (812) 983-06... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-06-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13
2-3 этаж

Про «Центр эстетической медицины Style De Vie на Петрозаводской улице»

Известно множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: маникюр и педикюр, разнообразные виды пилинга, стрижка, массаж или окрашивание и укладка волос. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Центр эстетической медицины Style De Vie на Петрозаводской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждет вас.

Услугами салона могут воспользоваться те, кому необходима коррекция бровей. Какая их форма оптимальна для разных типов лица, что такое коррекция посредством тридинга, какие варианты архитектуры бровей сейчас наиболее популярны, чем удобнее удалять волоски (например, выщипывать пинцетом или же моделировать форму воском) — эти и многие другие вопросы есть возможность задать мастеру обозначенной компании.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить чистку лица, уходовые процедуры для лица, перманентный макияж, контурную пластику и т. п.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13, недалеко от метро Чкаловская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Телефон для справок: +7 812 983-06-13.

Восстановительная медицина 1
Тип клиники 2
Косметологическая
Центр красоты и здоровья
Тип салона красоты 1

Специалисты Центр эстетической медицины Style De Vie на Петрозаводской улице (1)

Фотография специалиста Голдина Екатерина Александровна
Голдина
Екатерина Александровна
Дерматолог, косметолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр эстетической медицины Style De Vie на Петрозаводской улице (4)

Про безоперационный лифтинг слышала много разных мнений, примеряла на себя и не могла решится, но после слов косметолога что сейчас самое благоприятное время и дальше время упускать неразумно и дальше уже только хирургия меня ждет – решилась.
Делала на Лифтере, выбирала очень тщательно и советовалась с несколькими специалистами. Именно его рекомендовали как максимально комфортный и при этом дающий хороший и длительный результат.
Прошло 4 месяца – мне результат нравится. Конечно, его не видно сразу и надо ждать, но так и спкойнее, явно физилогичный процесс, а не выпаривают мгновенно весь подкожный жир, как лазер. Сейчас мое лицо закончило преображение, и я могу делать выводы. Овал подтянулся хорошо, щечки встали на место, снова красивые скулы, лицу вернутся красивый контур, который начал пропадать. Мелкие морщинки изчезли, а более глубокие стали не такими заметными. Но вот носогубка изменилась не так, как мне хотелось бы, здесь дополню инъекциями. Еще мягко уголки губ и кончики бровей приподнялись.
В целом я довольна, мне правда нравится.
Хочу выразить большую благодарность клинике Стиль де Ви за профессионализм и замечательное отношение к клиентам. Огромное спасибо главному врачу Голдиной Екатерине за работу. Являюсь постоянным клиентов уже несколько лет, довольна результатами на все 100% Индивидуальный подход, внимательное отношение и мастерство дают свои результаты. Очень довольна, еще раз большое спасибо.
Я пришла в центр эстетической медицины Стиль де Ви по рекомендации знакомой. Главный врач Екатерина Голдина все подробно мне рассказала про особенности моей кожи,как за ней ухаживать и подобрала нужную косметику. Мы прошли курс биоревитализации,а то у меня очень сухая кожа была и прокололи ботокс межбровье и лоб. Кожа стала заметно свежее и моложе,я очень довольна и приду обязательно еще!)
Пришла в этот центр по рекомендации, так как большинство моих подруг ходят именно в Стиль де Ви. Первый раз делала у них атравматическую чистку, потом прошла курс биоревитализации, разгладились мелкие морщинки и вообще состояние кожи заметно улучшилось. После процедуры врач дала подробные рекомендации и подобрала мне профессиональную уходовую косметику
Центр эстетической медицины Style De Vie на Петрозаводской улице на карте