8 (800) 250-40-308 (800) 250-40... — показать

8 (800) 250-40-308 (800) 250-40... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-40-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
447 павильон

Про «ЭЛЬБОР на Варшавской улице»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Фирма ЭЛЬБОР на Варшавской улице может стать вашим потенциальным поставщиком. Основная специализация компании - это двери. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы более детально знать ассортимент и характеристики продукции, а это обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Фирма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1. Добраться до их офиса вы можете от метро Электросила. Телефон для связи: +7 800 250-40-30. У организации есть свой сайт - www.elbor.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про ЭЛЬБОР на Варшавской улице (5)

Установили пару недель тому назад. О компании Эльбор узнали от приятеля. Двери конечно не 10 т.р., намного дороже, но о потраченном не жалею. Мне ставили самую экономную модель - Стандарт, получилось вместе с установкой около 25т.р. Моя квартира прям напротив лифта, а на лестничной площадке, несмотря на все законы, все равно многие жильцы курят. Старая дверь все эти запахи пропускала. Я сам курильщик, но когда не курю, дышать этим не очень нравится. Новая дверь с двумя уплотнителями запахи не пропускает. Дверь очень плотно прижимается к коробу.
Дверь я заказывал на сайте компании, очень удобно и быстро ответили. Но перед заказом смотрел и думал над выбором в магазине. Хочу отметить, что консультант несмотря на мой выбор самой недорогой модели не пытался навязать мне вариант подороже. В кратце рассказал о каждой модели, а выбор я уже делал самостоятельно.
Монтаж назначили на день, когда мне удобно было. Работники приехали без особого опоздания, ну может в 10-15 минут. Работали быстро, но за качеством я следил, все хорошо. Во время установки у ребят сломался перфоратор, но его привезли буквально за полчаса и установка продолжилась. Память на имена плохая...а то бы написал спасибо. Но установка производилась в Красногвардейском районе 12 мая. Номер договора: 7123/16
После покупки квартиры в 2014 году, сразу задумали о смене входной двери, т.к. квартира нам досталсь с деревянной дверью, т.е. о безопасности вообще не могло быть и речи. Выбирали, бегая по магазинам, на Варшавской 3 посмотрели много различных вариантов, но больше всего приглянулся Эльбор. Вариант экономный, дверь Стандарт вместе с монтажом обошлась нам всего в 25 тысяч рублей, при этом ее характеристики, особенно пункт о безопасности нас полностью удовлетворил.Внешний вид тоже вполне себе годный, с отделкой вообще фартово смотрится. Цена на эту модель вполне приемлема, учитывая их надежность и защиту.
Кстати после установки в квартире заметно улучшилась шумоизоляция - не слышно разговоров в подъезде и нет сквозняка. Видно, что сделана на совесть. Отдельное спасибо мастерам, которые хорошо ее установили, были кое-какие трудности, но профессионалы смогли решить вопрос и глазом не моргнув. Дверь крепкая, надежная, замки работают как часики. Всем довольны!
Найти фирму, которая бы производила и устанавливала входные двери, не проблема. А вот что бы работа была произведена качественно и в срок, это уже вопрос. Но мне посоветовали обратиться в компанию Эльбор. Забегая вперед, скажу, что мне очень повезло. Я был приятно удивлен квалифицированной консультацией о том, какую дверь лучше приобрести, а не банальным зазыванием типа у нас самые лучшие двери. Все по полочкам разложили, работу двери показали. Выбрав модель двери Премиум и декоративную панель с рисунком Мадрид, был составлен договор и оформлены гарантийные обязательства. Без лишних вопросов, по моей просьбе верхний замок заменили на итальянскую Моттуру. Дверь установлена аккуратно. Я доволен качеством
Интересная цена у этих дверей. Сначала была как-то подозрительно, вроде двери то неплохие, а чего так дешево то? При этом характеристики отличной взломостойкой двери, такой солидный внешний вид. Дверь мне ставили установщики с завода Эльбор. Удивился пунктуальности и оперативности, встречались негативные отзывы на этот счет, но на собственной шкуре убедился, что все не так. Управились быстро, несмотря на то, что делали усиление, чтобы дверь не болталась, а была надежно закреплена. Первоначально смотрел двери на Варшавской 3 и выбрал серию Премиум. А уже позже оформил заказ через сайт. Связались со мной в течении 10 минут. А теперь вот дверь стоит. Пока меня все полностью устраивает.
В прошлом году купили квартиру на вторичном рынке, и о замене двери не задумывались даже! Стояла обычная дешевая дверь ( по видимому из Китая). Выбирали дверь Эльбор Люкс с панелями цвета орех. Двери отличные, тяжелые, сразу видно, что такую дверь не вскроешь сразу ( в магазине все подробно рассказали, показали, что внутри, какие замки- очень наглядно), удивила шумоизоляция. Плюс порадовало, что дверь нам установили быстро. И стоит все это недорого (около 35 тысяч). Не пожалели, что выбрали именно эти двери. Вариант отличный
ЭЛЬБОР на Варшавской улице на карте