8 (812) 759-94-018 (812) 759-94... — показать

8 (812) 759-94-018 (812) 759-94... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 76
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Эльдорадо в Кировском районе»

Эльдорадо - крупная сеть магазинов, занимающихся реализацией бытовой техники и электроники. Широкий ассортимент поставляемого товара включает в себя следующие категории: телевизоры, аудио- и видеотехника, крупная бытовая техника(холодильники, стиральные и посудомоечные машины, газовые и электрические плиты), встраиваемая техника, мелкая бытовая техника, климатическая техника, компьютерная техника, автоэлектроника, мобильная электроника, фото- и видеокамеры, а так же множество различных аксессуаров к ним и многое другое. Осуществить покупку можно в режиме онлайн на официальном сайте, или же посетив один из магазинов Эльдорадо, располагающийся по адресу: Ветеранов пр-кт, д. 76.

Отзывы про Эльдорадо в Кировском районе (2)

4.0
на самом деле правда высказывание ниже, кому как повезет, мне тоже повезло взял самсунг телек и вообще без проблем уже 4 года, главное на месте все сразу проверить и гарантийку чтобы сразу заполнили, а то потом можно проблем схватить.
Не знаю что, где и когда с кем "случалось" в Эльдорадо. Наверно мне повезло. Покупал холодильник, микроволновку, кофемашину, тостер, блендер, плазму, ещё что-то. А, сковородку ещё. Так вот, нужно знать, за чем ты приходишь. В основном я всегда шёл за определенным товаром, так как цена одна из низких. Но было пару раз, что и слушал совета продавцов. В общем претензий пока нет. Была у них акция, что при покупке чего-либо определенный процент перечисляют на карточку - всё это правда. Воспользовался два раза, деньги с карточки можно снять до нуля. То есть приходишь в магазин с карточкой, на которой 1000, берешь товар на 1000 и смело идёшь в кассу с одной только карточкой. Я сначала не поверил, думал сейчас скажут, что нужно часть денег отдать наличными. В общем думайте, что покупаете, не надейтесь на консультантов. Удачи.

Частые вопросы про Эльдорадо в Кировском районе

Как узнать график работы Эльдорадо в Кировском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 759-94-01, +7 812 759-94-29

Эльдорадо в Кировском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 76.

Эльдорадо в Кировском районе на карте