8 (812) 207-14-038 (812) 207-14... — показать

Многопрофильный медицинский центр Элеос на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 207-14-038 (812) 207-14... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 25
Район: Невский

Про «Многопрофильный медицинский центр Элеос на проспекте Большевиков»

Ищете медицинскую клинику  в районе станции метро «Улица Дыбенко» в Санкт-Петербурге? Добро пожаловать в многопрофильный медицинский центр «Элеос», который располагается на проспекте Большевиков.

В медицинском центре предоставляется широкий спектр услуг: здесь можно пройти полное обследование, сдать анализы, получить консультацию профильного специалиста и многое другое. Кроме того, вы можете вызвать врача на дом.

Также в медицинском центре осуществляются профосмотры, пациенты клиники могут пройти медкомиссию для различных целей (получение водительского удостоверения, санитарной книжки, малыши могут пройти необходимые обследования для детского сада или школы).

В современной и высокотехнологичной лаборатории вы можете сдать различные анализы, чтобы врач мог оценить состояние вашего здоровья, основываясь на достоверных показателях.

В медицинском центре взрослым и детям предоставляется возможность пройти вакцинацию. В арсенале медиков  центра «Элеос» как российские, так и зарубежные вакцины.

Узнать более подробную информацию об услугах медицинского центра и стоимости процедур вы можете у администраторов центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Медицина на дому 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 54
Показать все 54
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Элеос на проспекте Большевиков (4)

Фотография специалиста Попович Юлия Владимировна
Максимова
Елена Алексеевна
Отоларинголог
Стаж 8 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Элеос на проспекте Большевиков (7)

Я была у этого специалиста в первый раз, посоветовала знакомая. Дятлова Светлана Владимировна вежливо и разговаривала , и провела мне осмотр, также сделала сразу ЭКГ, померила давление и пульс. Ранее у меня было назначено лечение, сейчас мне его скорректировали. Я чувствовала себя комфортно, доктор уделила мне достаточно времени, на приеме очень подробно все рассказала и объяснила мои дальнейшие шаги.
Клиникой доволен, персонал приятный, все рассказали, проконсультировали. Делал узи почек. Результаты сразу дали мне на руки. Все доступно и понятно написано. Удобно. Буду советовать друзьям.
Хотим поблагодарить весь персонал клиники за хорошую работу, была на приеме у гинеколога. В больницу идти не хотели из-за больших очередей и большого скопления людей (пандемия, сами понимаете).Доктор мне понравилась, осмотр провела аккуратно, деликатно..
Удобное месторасположение, рядом с метро, качественное лечение, хорошее обслуживание, дружелюбный персонал. Ходила к разным специалистам, минусов не обнаружила. Все грамотные, рассказывают все доступно и по делу. Однозначно советую.
Отправила мужа в клинику на УЗИ. Пришли ко времени, нас уже ждали, персонал вежливый, отзывчивый, помогают, проявляют сочувствие. Работу свою любят. Заплатили мы немного, цена нас полностью устроила. Так что не пожалели.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИАТ СПБ"
Юридический адрес:
1027800519768
Многопрофильный медицинский центр Элеос на проспекте Большевиков на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году