8 (999) 333-70-588 (999) 333-70... — показать

8 (999) 333-70-588 (999) 333-70... — показать
+7 999 333-...+7 999 333-70-58 ещё
1 руб.

Про «Ешь давай »

Организация Ешь давай (рейтинг на сайте - 4) предлагает продегустировать свой фастфуд всем тем, кто привык жить в бешеном ритме. Здешние сотрудники отлично понимают, что в современных условиях время - это самый ценный ресурс, поэтому не будут медлить и займутся вашим заказом сразу же, как только вы его сделаете. В результате вы получите питательную пищу, которая просто создана для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно купить подходящий напиток, чтобы утолить сразу голод и жажду. А приятным бонусом к подобному обеду станет его относительно низкая цена.

Здесь возможно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Курляндская, д 28 (ближе всего добраться со станции Балтийская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 999 333-70-58 или на веб-сайте eshdavai.ru.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Ешь давай (4)

Доброго времени суток. Некоторое количество времени назад наткнулась на данное заведение и как оказалось в последствии не зря. Для меня оно явно является главным открытием за последнее время
Знаю, что всегда смогу здесь поесть настоящую и вкусную домашнюю еду, так что бываю здесь довольно часто. Очень нравятся котлеты, прям как у бабушки. Готовят быстро, цены в норме.
Из-за работы стало меньше времени, чтобы еду готовить. Начали заказывать еду тут. Сначала не ожидала, что еда будет хорошей, но на самом деле выходит очень вкусно и выгодно. Еда хорошо упакована, можно просто разогреть и сразу есть. Важно, что вся еда у них здоровая, ещё к этому они указывают КБЖУ к каждому продукту.
Знаете, не знаю как другим, но у меня не всегда есть время готовить еду на всю семью. А у меня она не маленькая, муж и трое детей. Помимо этого ещё и работа. Много разных вариантов перепробовала со всякими доставками, но жто ни есть хорошо в плане того, что еда далеко не полезная и очень часто однообразная.
Совершенно недавно наткнулась на этот сайт. Меню меня конечно впечатлило. Есть все, первое, второе и даже гарниры. Кроме этого вся еда заморожена при помощи шоковой заморозки. Начала заказывать примерно раз в неделю всего и побольше, чтоб угодить своим))) Теперь от меня требуется минут 15 в день, и это максимум, чтоб накормить своих быстро, вкусно, а главное полезно
Ешь давай на карте