8 (812) 323-00-528 (812) 323-00... — показать

Espressimo в Василеостровском районе

8 (812) 323-00-528 (812) 323-00... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-00-52 ещё

Про «Espressimo в Василеостровском районе»

Кофейня Espressimo является частью мирового бренда ILLY и представляет собой современную городскую кофейню с элементами ретро стиля. Не смотря на то, что в интерьере присутствуют только три цвета - красны, белый и черный, она смотрится очень интересно и необычно, а все элементы интерьера уникальны и были созданы в ручную специально для этого проекта. Посетителям здесь предложен большой выбор кофе - в меню вы найдете 26 позиций этого напитка. Конечно так же в меню присутствуют блюда европейской кухни и большой выбор десертов. Это место - настоящее европейское кафе с демократичными ценами.

Отзывы про Espressimo в Василеостровском районе (10)

Очень вкусная еда, достаточно большой выбор для кафе такого типа. Туалет ужасный, а интерьёр в целом на 3.
Очень люблю сандвичи в этом кафе! И латте! И безалкогольный мохито! И пиццу! В общем-то, бываю здесь часто - удобное расположение. Ценник приемлемый, внутри уютно и не слишком шумно - можно посидеть поработать, почитать, отдохнуть. Что порадовало -разделение на залы, где можно и где нельзя курить, достаточно быстрая подача блюд и приветливое отношение сотрудников.

Для меня это много значит, поэтому ставлю плюс и советую зайти в это кафе если будете на Василеостровской.
Вкусный кофе и десерты. Персонал всегда вежливый, спасибо.
Кофейня Espressimo на Петроградке, как и на Васильевском, отличается приятным интерьером и внимательным персоналом. Ассортимент блюд не очень большой, но все, что я пробовала, было одновременно таким домашним и очень вкусным, при этом - в аппетитной, изысканной подаче. Цены здесь, правда, не самые демократичные, но, наверное, можно сказать, что оно того стоит.
Очень качественный, насыщенный и ароматный кофе. Отличный капучино! И, кстати, скидка -10% на кофе с собой.
Даже если тебе двадцать пять, а за спиной, благодаря путинскому режиму, ничего, кроме горных лыж, слёз над Россией, которую мы потеряли, и тысячи постов в ВКонтакте в поддержку Удальцова и Гудкова, хочется почувствовать себя молодым, включить на полную громкость эмокор и Джастина Бибера, или покушать в пиццерии.
Сидели с коллегой по литературному цеху Иваном Сергеевым, читали стихи из томика Владимира Маяковского и пили карамельный Латте(210Р). Ребят, это кафе – великолепное место для великолепных людей. Перекусить и согреться поздним вечером – самое то! Отменить бы ещё охранников и всю их жандармерию как класс, мешающих смотреть на ютубе ролики Коррозии Металла на нужной громкости. Сообщили ему, что живём в свободной стране, которая хоть и находится на over 199 месте по рейтингу свободы личности в интернете, но уже скинувшая оковы цепей Империи Зла.
Закусив кофе сандвичами(~200Р), отправили Ивана с внезапной проверкой в святая святых помыть руки. В большинстве хороших мест, уборная тоже уютная, чистая и приятная. А там, скажем, где поёт Рональд про весело и вкусно – там и уборная тоже весёлая вся, это понятно. Пройдёт ли проверку кофейня Illy??
Прошло пятнадцать волнительных минут, и я получил от Ивана смс: “С каким наслажденьем, жандармской каской я был бы исхлестан и распят, за то, что в руках у меня молоткастый, серпастый..[далее неразборчиво]”. Уфф. Ребята, всё удачно, заведение прошло проверку, нахмуреное и голодное, было, лицо друга вновь светилось и расслабленные глаза вновь улыбались всем официантам фирменной блуждающей улыбкой.
Напоследок, мы выпили еще Латте и закусили французскими десертами.
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою, а ещё одну для друга взять в кармашек про запас! Потому что потому что всех вернее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта. Так победим!
"Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою" Рыдаю:))
Espressimo в Василеостровском районе на карте