8 (812) 704-81-398 (812) 704-81... — показать

Салон Персона Estel на проспекте Большой В.О.

8 (812) 704-81-398 (812) 704-81... — показать
+7 812 704-...+7 812 704-81-39 ещё

Про «Салон Персона Estel на проспекте Большой В.О.»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к торжественному событию? В таком случае Салон Персона Estel на проспекте Большой В.О. (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, косметологу или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

Уже пользовались услугами названной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться отзывом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и поможет руководителям увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 35 литер а, недалеко от метро Василеостровская.

Номер телефона: +7 812 704-81-39. Сайт: vo.persona-estel.ru

Отзывы про Салон Персона Estel на проспекте Большой В.О. (7)

Я посещаю этот салон пару раз в месяц. Привожу в порядок свои волосы только у них. Нравятся мастера. Иногда заглядываю без записи еще не отказывали никогда. Тут тепло встречают клиентов.
Без какой-либо лести могу сказать со 100% уверенностью о том, что тут работают девочки феи. Мне недавно настолько хорошо сделали стрижку и покраску, что я до сих пор нахожусь в каком-то приятном шоке. Очень преобразилась я. Спасибо большое
Я во многих салонах побывала, но этот оставил след в душе. Спасибо всем сотрудникам, в особенности, мастеру Алле, она сделала мне потрясающую прическу и укладку, рассказала, как правильно ухаживать за волосами. Теперь, буду приходить только сюда!)
Приходила вчера в этот салон красоты, нужно было сделать маникюр. Мастера здесь мне очень понравились, они во-первых доброжелательные, во-вторых очень опытные. Сделали маникюр качественно.
Местный массажист просто мастер своего дела. Хожу к нему каждую пятницу, чтобы расслабиться в конце рабочей недели и снять мышечную усталость. После сеансов чувствую себя отдохнувшим и бодрым.
Салон Персона Estel на проспекте Большой В.О. на карте