8 (812) 313-77-838 (812) 313-77... — показать

ESTEL в Василеостровском районе

8 (812) 313-77-838 (812) 313-77... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-77-83 ещё

Про «ESTEL в Василеостровском районе»

В апреле 2016 года свои двери открыл четвёртый салон красоты ESTEL в Петербурге.

Салон расположился в историческом центре города – на Большом проспекте Васильевского острова дом 35. Дизайн салона выполнен в стиле Средиземноморья с элементами античности: статными колоннами и белым мрамором.
Сюрпризом для гостей станет оборудованный внутренний дворик-колодец, попасть в который можно только из салона. Место релакса и отдыха в самом сердце Петербурга.
В салоне представлены:
– оборудованный по последнему слову техники колористический зал.
– парикмахерский зал с разграниченным пространством для мужчин и женщин.
– высокопрофильный косметологический кабинет.
– комнаты для маникюра и педикюра.

Для тех, кто еще не успел посетить наш салон, предлагаем ознакомиться с его роскошными интерьерами. Рассказать это не просто – это надо прочувствовать!

Отзывы про ESTEL в Василеостровском районе (2)

Была на маникюре по акции. Не знаю, где еще в Петербурге можно сделать классные ноготочки всего за 1000)
Недавно переехала в Петербург, но кажется мне уже повезло найти "свой" салон)
Давно мечтала о каком-нибудь огненном цвете волос и здесь реализовали мою мечту)))

Дружелюбные мастера, кофе, хорошая беседа, ну и качественная работа конечно - считаю этого хватает с лихвой для 5 звёзд)

Частые вопросы про ESTEL в Василеостровском районе

Как узнать график работы ESTEL в Василеостровском районе ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-77-83

ESTEL в Василеостровском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 35.

ESTEL в Василеостровском районе на карте