Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Евразия на Малиновской улице, 8 в Пушкине

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Малиновская, д 8
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Ресторан Евразия на Малиновской улице, 8 в Пушкине»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить Евразию! Это одно из лучших заведений Пушкина. Успех заведения обеспечивается замечательной японской кухней, которую очень ценят все фанаты вкусной.

В этом японском ресторане есть Wi-Fi - попросите пароль у представителя руководства. А также в данном месте есть бизнес-ланч, который очень хвалят завсегдатаи заведения.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Малиновская, д 8. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только менеджер данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 812 452-43-63.

Отзывы про Ресторан Евразия на Малиновской улице, 8 в Пушкине (1)

2.0
Отдыхали в Питере с друзьями, наслаждались красотами Ленинградской области. Поесть и согреться решили в ресторане Евразия (г.Пушкин). Т.к. были в будни- официант предложил бизнес-ланч. Остались недовольны : очень маленькие порции, невкусно и неаппетитно. Остались голодными и с плохим настроением.
Ресторан Евразия на Малиновской улице, 8 в Пушкине на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.