Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Евразия на улице Кронверкский Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 13

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Евразия на улице Кронверкский»

Сеть японских ресторанов и суши-баров «Евразия» на настоящее время является крупнейшей в России и за ее пределами. В совокупности сеть насчитывает уже более 150 заведений, которые расположены в Санкт-Петербурге, Казани, Минске. В Санкт-Петербурге располагается наибольшая часть ресторанов «Евразия», охватывая весь город от центра до спальных районов. Успешно работают и расположенные в пригороде рестораны, разместившиеся в Пушкине, Выборге, Колпино, Гатчине, Сестрорецке, Приозерске, Кронштадте.

Заведения сети «Евразия», помимо классических японских ресторанов, включают смешанный формат, где имеется мексиканское и узбекское меню наряду с японским. Сеть известна не только разнообразным меню, но и высоким качеством блюд, а также интересными спецпредложениями и акциями, которые позволяют любителям суши получить обед с максимальной выгодой. С самого момента основания «Евразия» постоянно проводила розыгрыши подарков и ценных призов среди постоянных клиентов. Холдинг «Евразия» всегда внимательно прислушивается ко всем предложениям и пожеланиям от гостей, и с этой целью часто проводятся опросы посетителей специальной сервисной службой. Число постоянных гостей ресторана только на территории Санкт-Петербурга составляет более миллиона человек.

Кухня 2
Узбекская
Японская
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Евразия на улице Кронверкский (21)

3.5
Обычно люблю Евразию и хожу время от времени в ней поесть, но в ресторане на Горьковской мы с подругой были вчера впервые. На еду я не жалуюсь, так как имею скидочную карту и вообще в этом плане не супер-привередлива. Но.
В чём я привередлива - так это в обслуживании. И могу сказать, что оно было у нас просто отвратительно. Даже по сравнению с другими нашими визитами в Евразию.
Во-первых, когда мы вошли, женщина на ресепшоне болтала с кем-то другим и по-просту сказала нам «входите», не проводив нас за столик, и мы отпраыились на его поиски сами. Никто из официантов так же к нам не подошёл. Когда мы сели, долго не могли дождаться официанта, в итоге пришла женщина, не глядя нам в глаза вяло спросила знаем ли мы про скидочную карту, кинула нам меню и ушла. Дальше это было вообще что-то. Мы не могли дождаться обслуживания, и в итоге заказ у нас взял вообще другой официант. Дальше пол часа ждали свои маленькие омлетики из серии «завтрак» и блинчики с рыбой. Пока ждали, наш «второй» официант у соседнего стола ухитрился разбить огромную пивную кружку, и брызги стёкол полетели прямо в нас. Но что бы вы думали, официан невозмутимо ушёл, при этом не извинившись, и даже не знаю, заметил ли он, что стёкла полетели в нас. Дальше официанты и гости ходили по стёклам, заполнившим проход, растаптывали их, и мы тоже сидели со стёклами под ногами, пока минут через 10 наконец не пришла уборщица и не подмела с полу бардак.
После того, как нам принесли еду, нас уже никто не обслуживал, мы долго ждали того, чтоб нам принесли счет, а когда его принесла какая-то женщина, она почему-то хотела, чтоб мы его заплатили тут же. Обычно счёт дают проверить в спокойствии и тд, о чём мы и сказали - и напросились на то, что следующие минут 15-20 не могли дождаться того, чтобы нас расчитали. В общем для меня это уму не постижимо - такой уровень обслуживания.
Не довольна этим рестораном и больше туда не приду.
Отличное обслуживание но, слабоватая кухня. Ужасные, самые дешевые кальяны и чашки. В зале сильно пахнет углём, видимо используют дешевый.
Вся сеть Евразии позиционирует себя как "сеть ресторанов", но побывав в порядка 10 разных заведений сети именно это больше всех похоже на "ресторан". Скорее всего благодаря интерьеру такое впечатление. Еда по мне не лучше-не хуже чем в большинстве мной посещенных Евразий. Уровень неплохой.
Сегодня 13.12.17 кушали с мужем в данном ресторане. Хочу отметить очень вкусные блюда, располагающюу обстановку ( а какие диванчики с подушками...) и очень терпеливого и вежливого мальчика- официанта Виталия, который очень быстро и ненавязчиво нас обслужил. Всем спасибо, рекомендую!
Ужасное место ! Ждал заказ 35 минут, принесли крохотные мягкко говоря роллы, на вкус все не попробовал, потому что спустя минут 5 как начал есть по стене пробежал таракан... посещайте на свой страх и риск!!! Может и по карте дёшево, но лучше ходить в другие заведения сетки... тут ужасно
Евразия на улице Кронверкский на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел