8 (812) 496-48-318 (812) 496-48... — показать

+7 812 496-...+7 812 496-48-31 ещё
г Санкт-Петербург, наб Чёрной речки, д 51 литер а
Есть доставка
Пн: 12:00 - 23:00

Про «Ресторан Евразия на набережной Чёрной речки, 51а»

«Евразия» является крупнейшей сетью японских ресторанов и суши-баров на территории России. Рестораны данной сети есть во всех районах Петербурга. Ресторан «Евразия» на набережной Черной речки, д. 51 находится в непосредственной близости от ст. м. Черная Речка, так что добираться до него очень удобно. В меню – традиционные блюда японской кухни, десерты, различные напитки. Приятный интерьер, мягкие стулья, удобные столики создают комфортную атмосферу. Место подходит как для бизнес-ланча, так и для встреч с друзьями и близкими. Постоянно действуют акции и спецпредложения. Ресторан работает ежедневно с 12-00 до 23-00.

Отзывы про Ресторан Евразия на набережной Чёрной речки, 51а (5)

2.2
Прикольные бизнес-ланчи. В остальном суши уже давно не те, и вкус не тот и обслуживание.
По сравнению с другими "Евразиями" - не слишком привлекательное заведение. Интерьеры простоваты, на мой взгляд. Народу всегда не очень много, но обслуживание как-то не очень. Забегали туда несколько раз, остались не очень довольны.
Осталась недовольна. В самый разгар дня у них не было повара и половину они приготовить не могли. Для коктеля льда у них тоже не оказалась, в общем лучше бы дома сидели.
Больше похоже не на ресторан, а на кафе.
ООО, с этим местом у меня особые отношения. Пошли мы туда с мужем 20 ноября 2010, в день нашей помолвки, и пока ждали суп, я стала палочками ковырять ролл(калифорния тобико маки), и нашла там кусок полителена. Когда я позвала администратора, она стояла и бубнила себе под нос "простите нас пожалуйста" и все. жутко недовольна.
Не понравилось там - плохая музыка, медленное обслуживание, хотя народу на так много, не особо вежливый персонал, принесли чай- вместо него была одна вода. Маленький выбор суши.
Ресторан Евразия на набережной Чёрной речки, 51а на карте