Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 5
Бизнес центр: Балатон

Похожие организации

Про ««Проект Эврика»»

Сервисный центр «Проект Эврика» - Пожалуй, лучший сервисный центр по ремонту смартфонов, айфонов, планшетов и ноутбуков в Санкт-Петербурге.

+ Постоянная скидка 10 % (http://проектэврика.рф/special) на ремонт техники работникам бюджетных учреждений.

+ Оплачивайте до 20% стоимости ремонта бонусами по системе «Семья».

? ----> Более 10 лет опыта ремонта и качественные запчасти -

Квалифицированная работа мастеров позволяет выполнять ремонт любой сложности. Мы используем запчасти только от проверенных поставщиков с отличной репутацией.

? ----> Бесплатная диагностика и гарантия до 1 года -

Мы уверены в качестве своей работы и используемых запасных частях. Выполняется полная диагностика для выявления всех причин, которые могут повлиять на стоимость ремонта.

? ----> Выездные мастера и курьерская доставка -

Мастер может приехать куда вам удобно и сделать ремонт на месте.Курьер заберет на ремонт или привезет обратно ваше устройство в удобное для вас время.

Доставка 1
Вызов мастера
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про «Проект Эврика» (12)

Редко пишу отзывы, но парням большое спасибо, вернули важную информацию с жесткого диска. Спасибо, буду Вас рекомендовать. И хочу принять участие в вашем конкурсе )
Хочу сказать огромное спасибо за спасение утонувшего телефона meizu.
Уронила я телефон в ванну за неделю до отпуска, как всегда, не вовремя.
Я и не надеялась что с "утопленником" можно что-то сделать, но решила все таки обратиться в ближайший сервис.
Для меня был небольшой шок, когда вынесли работающий телефон. Сказали, что теперь с ним все в порядке (а я уже была уверена, что телефон накрылся и надо незапланированно покупать новый).
Теперь за ремонтом только сюда буду обращаться, и знакомым всем советую.
Вообще хочется всем посоветовать, чтобы люди не сушили дома феном телефоны, а обращались сразу к профессионалам, чтобы не упустить драгоценное время.
Прошел уже месяц с момента обращения, телефон прекрасно работает, никаких неприятных последствий нет. Спасибо вашему сервису, желаю вам побольше довольных клиентов!
«Проект Эврика»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь! p.s. по итогам месяца мы разыграем подарки среди тех кто оставил отзыв, все подробности в группе ВКонтакте https://vk.com/remont_telefonov_kupchino
Была там примерное неделю назад, только сейчас дошли руки до отзыва (периодически захожу, если есть проблемы, и всегда довольна). На ноутбуке куда-то пропали файлы, быстро разобрались, восстановили и почистили вирусы. Спасибо!
«Проект Эврика»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь! p.s. по итогам месяца мы разыграем подарки среди тех кто оставил отзыв. У Вас хорошие шансы, Наталья - вы первая в этом месяце, кто оставил отзыв на трех наших основных площадках! Все подробности в группе ВКонтакте https://vk.com/remont_telefonov_kupchino
Меняла модуль экрана на телефоне, знакомый у них менял корпус телефона - делают быстро, недорого, по качеству нареканий нет, вроде отлично. Понравилось доброжелательное отношение, работу делают на совесть, так держать ребята! Рекомендую друзьям)
«Проект Эврика»
Двоякое впечатление. Зашел после работы вечером, нашел быстро. По офису видно что ребята ориентированы на комфорт клиента даже в таких мелочах как отделка помещения (в других видел обычно "бабушкину мебель" и "дедушкин ремонт") - мелочь, а приятно. Но 10 человек очереди в таком маленьком помещении!!! И один менеджер на всех. Надо отдать должное - очередь обслужил очень быстро и на позитиве, хотя видно было что человек очень устал - не сложилось ощущения, что мне здесь не рады. Консультация всеобъемлющая и исчерпывающая, цены вполне приемлемые - ноут отремонтирован, я доволен. Но снимаю один балл за отсутствие второго менеджера - ребята, цените свой персонал)
«Проект Эврика»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь и рады, что вам у нас понравилась обстановка! У нас периодически идет наплыв клиентов, особенно после работы, учтем вашу рекомендацию про менеджера и персонал. p.s. по итогам месяца мы разыграем подарки среди тех кто оставил отзыв, все подробности в группе ВКонтакте https://vk.com/remont_telefonov_kupchino
«Проект Эврика» на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.