8 (812) 703-62-408 (812) 703-62... — показать

8 (812) 703-62-408 (812) 703-62... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-62-40 ещё

Про «Евро-Метр»

Организация Евро-Метр (рейтинг на нашем сайте - 3.9) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и выгодно. Для этого местные специалисты предоставляют консультации, составляют договоры задатка, приезжают на показы в обозначенное клиентом время, собирают и подготавливают документы и др. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних тревог и потери времени, ведь вам не потребуется регулярно встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Компания расположена по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7 (рядом со станцией метро Сенная площадь). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 812 703-62-40 или на сайте www.evro-metrspb.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Евро-Метр (22)

3.9
Очень не нечистоплотно работающее агенство. Объявление о продаже моей квартиры было размещено без моего согласия и, естественно, по завышенной стоимости. Во время звонка агенту Жигановой Кристине, чей телефон был указан в объявлении, узнала много новой информации о "собственниках". Агент, не зная, что собственник я, откровенно врала. Узнав, что разговаривает с собственником, нахамила и бросила трубку.
Евро-Метр
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пришлите, пожалуйста, адрес квартиры для того, чтобы мы могли разобраться с этой ситуацией.
Сегодня нашла объявление на свою квартиру по завышенной цене. Агент Жиганова. Я ее не знаю и никаких дел с ней имею. Буду жаловаться в Ассоциацию и Гильдию риелторов. Беспредел
Евро-Метр
Спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные. Мы обязательно разберемся в этом вопросе и свяжемся с вами, чтобы дать обратную связь!
Данное агенство даёт объявления без согласования с собственником и по завышенной цене!!! Таким образом было дано объявления о продаже моей квартиры, ДВАЖДЫ!!! Даже готовы ее показывать! Я в шоке!
Евро-Метр
Агенты этой компании размещают объекты недвижимости на разных сайтах без согласия собственника, увеличив стоимость на 200 тысяч!!! При звонке обещают удалить, но потом повторно размещают.
Евро-Метр
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. В рекламу попадают объекты, только с согласия собственника. Пришлите, пожалуйста, адрес квартиры и ФИО агента для того, чтобы разобраться с этой ситуацией.
Я очень огорчена работой компании. Мой договор № 13114. Возникла проблема, квартирная хозяйка оказалась алкоголичкой и пока держала себя в руках, как то мерились. После того, как я нашла пьяную бабку в своей кровати, возможности находится в арендованном помещении нет ни какой. Я обратилась с просьбой переселения в другое жилье.
Агент который нашел данное жилье сообщил, что если возникнут вопросы, компания подберет мне другое жилье бесплатно. Сейчас оказалась, что переселение - это платно. Так как квартирная хозяйка оказалась асоциальной необходимо, чтобы представитель компании поприсутствовал при расторжении договора. Компания так же не предоставляет такую услугу. Вопрос: за что я заплатила 14000 тысяч? Что входит в эту стоимость? Почему агенты нагло лгут? Далее на договоре стоит предложение продлить договор - эта услуга стоит 3000 рублей. За что платить, если компания не несет вообще никакой ответственности? Разъясните мне пожалуйста порядок взаимодействия между мной и Вашим агентством.
Галина, добрый день!
Мы сочувствуем Вам в связи со сложившейся ситуацией. Но мы не работаем по таким договорам. Вы ошиблись организацией.
Galina Kravchenko
Galina Kravchenko ответила Татьяна
Да, действительно. Приношу тысячу извинений! Интернет поиск выдал мне Агентство Евро-Метро в Москве с вашими координатами.
Евро-Метр на карте