8 (812) 452-52-528 (812) 452-52... — показать

8 (812) 452-52-528 (812) 452-52... — показать
+7 812 452-...+7 812 452-52-52 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 18
2 этаж,Центр деловых услуг Чернышевского-18

Про «Многопрофильный центр Фабрика Документов на проспекте Чернышевского»

Фабрика Документов предоставляет комплекс услуг по подготовке и оформлению документов, а также осуществляет бесплатные консультации.
Услуги Фабрикой Документов:
нотариальная контора;
перевод документов и текстов различной тематики;
проставление апостиля;
нотариальное удостоверение копии перевода;
страхование туристов;
зеленая карта;
оформление финского шенгена;
помощь в подготовке виз в другие страны: Италия, Испания, Чехия, Болгария, Литва, Эстония, Германия
помощь в оформлении загранпаспорта;
копировальный центр;
срочное фото на документы;
билеты на паромы и авиабилеты, бронирование отелей.
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.fabrikadok.ru

Типографии 1
Услуги переводчиков 1
Услуги студии 1

Отзывы про Многопрофильный центр Фабрика Документов на проспекте Чернышевского (10)

2.5
Вообще не понравилось, менеджер по имени(Пименова Диана) выставляла счет и все оплатили.След день звонит менеджер какой то другой и говорит менеджер не посчитал правильно и вам надо доплатить еще 500 руб.Я считаю это совсем неправильно и если кто то считал не правильно , пусть этот человек и оплатит.(Хочу назвать это обман)
Больше вообще не приду и не советую никому.
Мне хватило только пообщаться 5 минут с менеджером, чтобы сбежать. такое впечатление, что все делается для закрытия конторы.
Многопрофильный центр Фабрика Документов на проспекте Чернышевского
Благодарим за обращение в компанию "Фабрика документов". Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены уровнем нашего обслуживания. Для исключения подобных ситуаций в дальнейшем нам хотелось бы получить больше информации о Вашем обращении к нам (дата обращения, запрашиваемая услуга, причина отказа и пр.). Спасибо.
Не рекомендую! ДОРОГО и СЕРДИТО! За перевод требуют предоплату почти как полная стоимость перевода. Но озвучить полную стоимость не могут уже третий день. Персонал действительно не дружелюбный. В общем , если вы ещё можете избежать встречи с этой конторой , избегайте!
Ооочень долго и нерасторопно готовят документы. Именно помощники нотариуса-женщины в возрасте,что сидят на копиях и формах. Периодически совершают ошибки в документах,потом даже не извиняются. За ними надо постоянно все проверять. Все чаще ходим в другим нотариусам. Но,к сожалению,клиентам иногда удобно именно в фабрике. Среднее время ожидания по форме и доверенности - от 1 часа.
В отделе копицентра работают крайне хамский тип. Это выражается и в его речи с клиентом (а именно, чего ты сюда пришёл, дурак, я тут бог и чего ты тратишь мое время, мне от тебя ничего не надо и вообще, шёл бы ты домой) причём оба раза что был в это центре, оба раза был этот оптимист по жизни. Руководство - данный персонаж ваше лицо, лицо которое представляет вас и продаёт ваши услуги. Задумайтесь о том кто на вас работает.
Многопрофильный центр Фабрика Документов на проспекте Чернышевского на карте