8 (921) 339-66-998 (921) 339-66... — показать

8 (921) 339-66-998 (921) 339-66... — показать
+7 921 339-...+7 921 339-66-99 ещё
5.031 отзыв

Про «Адвокатский кабинет "Право на семью"»

Более 12 лет юридической практики, более 300 процессов, более 97% завершены успешно!
Синтез юридической и психологической помощи.

Награждена грамотой адвокатской палатой Ленинградской области за повышение имиджа адвокатской профессии.

Постоянно повышаю свою квалификацию:

2020 г. повышение квалификации по теме "Семейное право в спорах об имуществе, о детях, в банкротстве и при наследовании"

2018 г. повышение квалификации "Психоанализ беременности. Консультирование родителей. Детский психоанализ"

2018 г. профессиональная переподготовка по программе "Психологическое семейное консультирование"

2017 г. повышение квалификации по программе "Основы психологии"

2016 г. повышение квалификации поо программе "Семейное право и права человека. Международные стандарты защиты семейных правоотношений в России".

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Лишение родительских прав
Международные споры
Наследственные споры
Нотариальные споры
Определение порядка общения с ребенком
Организация расследования
Юридическая консультация
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Отзывы про Адвокатский кабинет "Право на семью" (31)

Добрый день ! К Олесе Валерьевне обращался по жилищному вопросу , надо было отстоять квартиру перед Администрацией Московского района . Дело выиграли , хотя судились долго . Большое спасибо за качественную работу , умение выстроить линию защиты. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо вам за отзыв, я рада, что мои профессиональные знания помогли отстоять вам квартиру.
На Олесю вышла через знакомых! Очень благодарна за структурную, объёмную консультацию по семейному праву, в частности по процессу расторжения брака за адекватные деньги! Информацию получила сполна! Мне очень были полезны эти знания при взаимодействии со второй стороной! И нам удалось договориться мирно! Ещё раз благодарю от всей души!🙏💝💯🔥
Адвокатский кабинет "Право на семью"
"Кто владеет информацией, тот владеет миром" - Натан Ротшильд.
Я рада, что мои советы пригодились вам для мирного урегулирования спора.
Хочу выразить огромную благодарность Титаренко Олесе Валерьевне!!!
В самом конце прошлого 2018 года нам пришлось столкнуться с судебной тяжбой по семейному делу, инициированному против нас противоположной стороной. По ряду причин наша сторона не участвовала в судебных заседаниях и суд вынес решение не в нашу пользу. О данном решении нас проинформировали тогда, когда срок для подачи апелляции уже истек. Пытаясь защитить свои интересы, мы начали поиски специалиста, который помог бы нам восстановить справедливость. В сети Интернет мы нашли персональный сайт адвоката по семейным делам Титаренко Олеси Валерьевны и решили обратиться к ней за помощью. Позвонив адвокату, мы договорились об очной встрече в ее офисе. В ходе встречи Олеся Валерьевна внимательно нас выслушала и мы совместно наметили план необходимых действий. Проблема заключалась в том, что у нас оставалось всего несколько дней для подачи ходатайства о восстановлении срока подачи апелляции. Олеся Валерьевна сказала нам, что подготовка документов потребует времени, а в данный момент у нее в работе находится довольно много других дел. В тот момент у нас возникли сомнения, что нам удастся успеть подать апелляцию до начала надвигающихся новогодних каникул. Но, несмотря на занятость, Олеся Валерьевна как и обещала, вовремя подготовила и подала в суд все необходимые документы. В результате ее ответственного подхода к делу наша апелляция была удовлетворена и городской суд назначил новое судебное заседание.
В ходе судебного заседания мы увидели, что Олеся Валерьевна тщательно к нему подготовилась и сумела твердо и аргументированно убедить суд в беспрецедентности и несправедливости предыдущего решения, принятого районным судом. В результате городской суд радикально изменил решение районного суда в нашу пользу. И это произошло в первую очередь из-за профессионального и ответственного подхода к своей работе Титаренко Олеси Валерьевны.
Дарья Григорьева.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Даша, спасибо вам за оставленный отзыв. Радуюсь нашему результату вместе с вами:)
Большое спасибо за сопровождение моего дела, все было четко, вовремя, без лишних эмоций (в хорошем смысле), без моего присутствия и контроля. Спасибо за профессионализм!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за оказанное доверие и отзыв!
Уважаемая, Олеся Валерьевна! Огромное спасибо за помощь, в моём не легком деле. Я знала, что всё получится и верила с первой встречи с Вами. Вы очень грамотный специалист! Одним словом Профессионал, который влюблён в своё дело! СПАСИБО!!!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Екатерина, спасибо вам за оказанное доверие!

Как узнать график работы Адвокатский кабинет "Право на семью" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 339-66-99

Адвокатский кабинет "Право на семью" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мастерская, д 9
2 этаж.