8 (921) 339-66-998 (921) 339-66... — показать

5.041 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 5 литера а, офис 514
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Про «Адвокатский кабинет "Право на семью"»

С 2008 года занимаюсь семейным правом в качестве адвоката.

С 2018 года являюсь семейным психологом. Закончила магистратуру по специальности "психология".

Симбиоз юридических и психологических знаний помогает успешно справляться с поставленными задачами. В работе руководствуюсь принципом честности и открытости в отношениях с доверителями. Досконально анализирую дело и действую в наилучших интересах доверителя.

В 2021 г. награждена почетной грамотой Федеральной палаты адвокатов "За высокое профессиональное мастерство при защите прав, свобод и законных интересов доверителей".

В 2017 году награждена грамотой адвокатской палатой Ленинградской области "За повышение имиджа адвокатской профессии".

Постоянно повышаю свою квалификацию:

2021 г. повышение квалификации по программе "Судебный допрос: от ремесла к искусству"

2020 г. повышение квалификации по программе "Soft Skills for Lawyers"

2020 г. повышение квалификации по теме "Семейное право в спорах об имуществе, о детях, в банкротстве и при наследовании"

2018 г. повышение квалификации "Психоанализ беременности. Консультирование родителей. Детский психоанализ"

2018 г. профессиональная переподготовка по программе "Психологическое семейное консультирование"

2017 г. повышение квалификации по программе "Основы психологии"

2016 г. повышение квалификации поо программе "Семейное право и права человека. Международные стандарты защиты семейных правоотношений в России".

Правовые и социальные услуги 5
Адвокат
Защита в суде
Имущественные споры
Показать все 39

Отзывы про Адвокатский кабинет "Право на семью" (41)

Развод дался мне нелегко… я не могла не о чем думать, как только о предательстве бывшего мужа. А он в этот момент решил подсуетиться и отобрать у меня МОЮ квартиру. Какое счастье, что в тот момент включилась моя подруга, которая и посоветовала обратиться к Олесе Валерьевне. На первой консультации я только плакала. Олеся Валерьевна смогла привести меня в чувства и следующие наши консультации были куда продуктивнее. Квартиру забрать не удалось. Более того, она полностью досталась мне! Дети со мной, муж платить фиксированные алименты и приезжает к детям по графику.
При разводе с женой, очень не хотелось чтобы дело коснулось моего бизнеса. Она к нему никакого отношения не имела. Решил обратиться за консультацией к адвокату. Очень понятно всё разъяснила. Рассказала о перспективах, как положительных, так и отрицательных для меня. Решил воспользоваться её услугами и не прогадал. Всё решилось в мою пользу!
Адвоката посоветовали, занимается только семейными делами. У меня было всё сложно и запутанно. Олеся Валерьевна честно рассказала о перспективах дела. Шансов было не много, но они были. Решилась и всё получилось! Огромнейшее спасибо!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за оставленный отзыв. Мне приятно, что мои старания остались замеченными.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Адвокат сразу располагает к себе. Не просто выполняет свою работу, а делает её с душей. Мне помогла очень и морально! Благодаря ей дело в суде выиграла.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Виктория, благодарю. С вами было приятно работать.
Доверилась опыту адвоката. Помогла в бракоразводном процессе и получении алиментов. Это действительно сэкономленое время и нервы. Стоимость услуг не высокая. Не жалею, что обратилась.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Каждый должен заниматься своей работой. Спасибо за оставленный отзыв.
Адвокатский кабинет "Право на семью" на карте