8 (921) 339-66-998 (921) 339-66... — показать

+7 921 339-...+7 921 339-66-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18, оф 311
3 таж
Бизнес центр: Нарвский

Про «Адвокат-психолог по семейным делам»

Рада приветствовать Вас, меня зовут Титаренко Олеся Валерьевна, я адвокат по семейным делам. Имею два высших образования: юридическое по специальности юриспруденция и психологическое, по специальности семейное консультирование.

Как у профессионала в области своей компетенции у меня есть специализация – семейное право и производные от него дела:

·         Расторжение брака

·         Раздел имущества

·         Споры о детях (место жительства, порядок общения, установление и оспаривание отцовства, лишение родительских прав и т.п.)

·         Алименты

·         Выезд детей за границу

·         Домашнее насилие в семье (побои, причинение вреда здоровью, психологическое насилие, нарушение установленного графика общения с ребенком и т.п.)

·         Оспаривание сделок

·         Признание права собственности

·         Выселение /вселение

·         Установление юридически значимых фактов

Обратившись ко мне за помощью вы получите:

·         Психологическую поддержку

·         Профессиональное представление интересов

·         Квалифицированную защиту на стадии следствия и суда

·         Грамотное составление юридически значимых документов

·         Сохранение конфиденциальных данных

Сопровождение
Споры о праве собственности
Физические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат-психолог по семейным делам (28)

Большое спасибо за сопровождение моего дела, все было четко, вовремя, без лишних эмоций (в хорошем смысле), без моего присутствия и контроля. Спасибо за профессионализм!
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо за оказанное доверие и отзыв!
Уважаемая, Олеся Валерьевна! Огромное спасибо за помощь, в моём не легком деле. Я знала, что всё получится и верила с первой встречи с Вами. Вы очень грамотный специалист! Одним словом Профессионал, который влюблён в своё дело! СПАСИБО!!!
Адвокат-психолог по семейным делам
Екатерина, спасибо вам за оказанное доверие!
Спасибо Олесе Валеьревне за квалифицированную юридическую помощь и психологическую поддержку.
спасибо за оставленный отзыв
Олеся , действительно , очень дипломированнный специалист! С уверенностью могу заверить . У меня была сложная семейная ситуация , в кот она помогла мне разобраться с юридической точки зрения . Изначально , Ее профконсультация началась по телефону , кот дала свои результаты и впоследствии, я обратилась к Олесе на официальных основаниях . Спасибо Ещё раз за помощь , советую по необходимости, своим знакомым !
Спасибо
Профессионал своего дела и просто приятный человек. Спасибо за проделанную работу
Адвокат-психолог по семейным делам
Пожалуйста, рада была помочь!
Уважаемая Олеся Валерьевна! Благодарю Вас за эффективное, высокопрофессиональное сотрудничество. Вы удивительным образом сочетаете глубокие знания строгой юридической области и индивидуальный гибкий подход к Вашим партнерам-доверителям, к решению их проблем и разрешению споров. Партнерский, а зачастую опекунский, характер взаимоотношений позволяет сделать вывод о Вашей порядочности и полному соответствию сути работы адвоката. Отдельно хочу отметить Ваш системный подход к решению юридических задач, умение находить и привлекать профессионалов высокой квалификации смежных областей. Хочу Вам пожелать дальнейших профессиональных успехов, интересных дел и удачи. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, С Уважением, генеральный директор, канд.техн.наук, доцент Е.А. Воронцов
Адвокат-психолог по семейным делам
Евгений, большое спасибо за отзыв. В свою очередь хочу сказать, что с вами было очень приятно работать!
Хочу выразить благодарность Титаренко Олесе Валерьевне, благодаря её профессиональному подходу к работе, наше очень сложное дело по определению права пользования жилым помещением, с участием четырех собственников, один из которых несовершеннолетний, было завершено успешно. В наше время очень сложно найти юриста, который будет тщательно и с полной отдачей подходить к решению проблем. Олеся из тех, кто полностью отдается для решения проблемы своего доверителя. За что мы ей и благодарны. Хотим пожелать вам дальнейшего профессионального процветания и только успешных и выигрышных дел в суде!
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо большое за добрые слова, с вами было приятно работать!
Хочу Выразить благодарность Олесе Валерьевне за квалифицированную помощь об определении порядка общения с ребенком. К сложному вопросу Олеся Валерьевна подошла со всей ответственностью, т.к. суд в Республике Татарстан, а судебное поручение Ленинградская область. Пока решения вопроса нет, но благодаря Олесе Валерьевне мы продвинулись далеко вперед.Большое спасибо! Успехов!
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо за оказанное доверие!
Случилась у меня в жизни ситуация, когда пришлось обращаться к адвокату по семейным делам. Развод, Алименты дети... При том что дети живут со мной. забегу вперед и скажу что с девочками двойняшками 4,5 годика так и живем вместе) Ни когда не мог предположить что это может быть со мной. Знакомых нет, поэтому просто нашел в интернете Олеся Титаренко, не знаю чем зацепило объявление, но я пошел на прием.... Так как семейные дела очень личные, особенно когда есть дети, нужен очень тонкий и грамотный выбор. Ценник конкурентноспособный, но в таких делах не смотря ни на что хочешь именно профессионалов. Когда я вышел с первой консультации у меня было одно впечатление, человек практик! Законы в наше время это теория... практика к сожалению частенько не сходится с теорией... Не знаю почему именно, но я понял что у нее большой опыт. Это вселило надежду!) Второе посещение прошло уже в более конкретных пониманиях что от меня требуется, и почему... имею ввиду документацию по моему вопросу. После второго посещения я понял что у человека огромные знания законов, и из этого всего может выбрать главное, и что для меня очень важно всю информацию возвести в логику, да так, чтоб я все понял. Можно описывать много, но главное мы выиграли дело, за что огромная благодарность!
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо за отзыв, мне приятно, что мои труды оценили. А самое главное, что девочки рядом с вами чувствуют себя счастливыми и ради счастья детей стоит бороться до конца! Удачи вам!
Уже не раз обращались к Олесе Валерьевне за услугами адвоката. И все наши дела были выиграны в суде . Олеся Валерьевна всегда проявляет себя как профессионал с большой буквы. Очень удобно, когда адвокат ведет твое дело от и до, а потом еще и документы привезет, куда удобно. Очень довольны работой Олеси Валерьевны. И всем друзьям и знакомым советуем. Желаем дальнейшего процветания и побольше довольных клиентов, и успехов в вашей работе! с уважением Ирина и Анатолий Ермоленко.
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо вам за оказанное доверие! Рада стараться для семейного счастья своих доверителей.
Хочу выразить искреннюю благодарность Олесе Валерьевне за квалифицированную помощь в успешном решении вопроса об определении места проживания моего ребенка. Олеся Валерьевна грамотный специалист, безупречно владеющий профессиональными знаниями. К решению моего вопроса подошла со всей ответственностью, что и сказалось на положительном результате моего дела. Все как всегда на высшем уровне! Она теперь наш семейный адвокат. Большое спасибо за оказанную помощь. С уважением Евгений Шарапов.
Адвокат-психолог по семейным делам
Я рада, что теперь ребенок будет проживать с любящим отцом. Спасибо вам за отзыв.
Огромное спасибо Олесе Валерьевне за неоднократно оказанную помощь в покупке собственности! Все как всегда на высшем уровне. Желаем успехов и надеемся на дельнейшее сотрудничество. Ирина и Евгений.
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо вам за неоднократно оказанное мне доверие!
по больше бы таких адвокатов как О.В.относится к своей работе добрасовестно,рассудительно.За свою работу по делу берёт не дорого,цена приемлимая,сначало мое дело вёл другой адвокат,язаплатил ему но результата не было не какого,мне по советовали О.В.Пришол к ней на консультацию заплатил 2.тыс. О.В.мне всё разъяснила и я решил нанять её, мне сразу понравилось как начала работать по делу О.В.тчательно во всём разобралась и смогла выграть в суде моё дело по разделу фирмы с моим компаньёном,из начально я думал,что проиграл это дело.Но огромное спасибо О.В.она смогла убедить суд вынести справедливое решение,мы выграли это дело,дай Бог здоровье и счастья Вам Олеся Валерьевна ,всегда оставайтесь такой честной и справедливой.С уважением к Вам!Сергей Корнев.
Мне очень приятно!
Хочу выразить большую благодарность Олесе Валерьевне за профессиональную и грамотную юридическую помощь в деле о разводе. Большое вам спасибо. Желаю вам успехов в вашей деятельности.
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо, Светлана, всего вам доброго!
Хочу выразить благодарность Олесе Валерьевне за помощь! Недобросовестный продавец отказывался возвращать нам внесенную предоплату за услугу, что является нарушением прав потребителей по закону. Скорее всего, если вовремя не обратились за консультацией к Вам, то ничего бы нам не вернули. Еще раз спасибо!
Адвокат-психолог по семейным делам
Вам спасибо за оставленный отзыв, желаю, чтобы подобных ситуаций не появлялось на вашем жизненном пути. По случаю, хочу поздравить вас с предстоящей свадьбой, счастливой и долгой совместной жизни!
Хочу поблагодарить Олесю Валерьевну за квалифицированную помощь,внимательное отношение и четкость в работе, было приятно иметь дело с грамотным специалистом, рекомендую!!!
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо большое, мне тоже было приятно работать с вами!
Олеся Валерьевна, компетентный специалист, безупречно и быстро решила дело об оспаривании отцовства, за это я ей очень благодарна.
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо за отзыв, рада стараться для вас!
Спасибо за помощь! Грамотно и недорого помогли отстоять нам завещание.
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо, мне тоже приятно, что я смогла вам помочь!
Хочу поделиться своим мнением об адвокате Титаренко Олесе Валерьевне. Когда я прищла к ней на консультацию, она была не первым адвокатом которого я обошла, однако только с ней я почувствовала себя уверенно, спокойно и надежно. Сразу стало ясно, что я в руках грамотного специалиста, который не просто профессионал, но еще и болеет своей профессией и действительно старается помочь человеку в сложной жизненной ситуации. Мне было очень приятно работать с добрым и отзывчивым адвокатом, тем боле что результат не заставил себя ждать и наше дело завершилось успешно. Более того, дело было не одно, а сразу три. С благодарностью, Анна.
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо за отзыв, мне приятно быть оцененной.
Искренняя благодарность Олесе Валерьевне! Она теперь наш семейный адвокат. Мне очень помогла в запутанном деле о признании отцовства. Сестра с ее помощью разобралась с бывшим мужем и получили выплату всех алиментов на уже совершеннолетнего ребенка. Олеся Валерьевна профессионал своего дела, быстро и оптимально находит пути решения. Спасибо огромное!
Адвокат-психолог по семейным делам
Спасибо Вам, счастья вашему дому!