8 (800) 511-81-398 (800) 511-81... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-81-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
Офис 326 (приёмная)

Про «Финансово-правовой Альянс»

Финансово-правовой Альянс - одна из крупнейших юридических компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предоставляющая услуги по сопровождению банкротства физических лиц. В нашем штате трудятся 400 высококвалифицированных юристов. Мы помогли уже более 5000 людей списать долги перед банками, МФО, налоговой, а также штрафы и ЖКУ, общая сумма которых достигает 4 миллиарда рублей. Наши услуги удобно оплачивать в рассрочку: до конца действия акции стоимость составляет от 2 000 руб./10 месяцев - это средний срок продолжительности наших дел, согласно статистике Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы берём в работу исключительно те случаи, в которых сможем помочь человеку и выиграть суд, поэтому даём стопроцентную гарантию на списание долгов и прописываем это в договоре на оказание услуг.

Правовые и социальные услуги 1
Юридическое представление интересов

Финансово-правовой Альянс – Цены

Юридические услуги
Банкротство
Банкротство пенсионеровот 1500 руб.
Банкротство физических лицот 2000 руб.
Банкротство индивидуальных предпринимателей и бывших ИПот 2000 руб.
Банкротство инвалидовот 1500 руб.
Банкротство военнослужащих и участников боевых действийот 1500 руб.
Совместное банкротствоот 1500 руб.
Банкротство родителей-одиночекот 1500 руб.
Банкротство ипотечниковот 1500 руб.
Банкротство сотрудников здравоохранения, образования и защиты правопорядкаот 1500 руб.
Сбор исходных документов для вступления в процедуру банкротстваПо договоренности
Юридические консультации
Консультация юристаБесплатно
Составление документов
Подготовка заявления о признании лица несостоятельным в Арбитражный суд СПб и ЛОПо договоренности
Подача заявления о взаимодействии с кредиторами через представителя Финансово-правового АльянсаПо договоренности
Подготовка и экспертиза документа до 3 страницПо договоренности
Судебное представительство
Представительство в Арбитражном суде СПб и ЛО по банкротным деламПо договоренности
Составление договора
Подготовка и экспертиза проекта договораПо договоренности
Переговоры
Участие в переговорахПо договоренности
Судебное предствительство
Участие в судебном заседанииПо договоренности

Отзывы про Финансово-правовой Альянс (269)

Меня всегда интересовала эта тема, я давно изучал банкротство. Многие годы платил по кредитам исправно, выкручивался, перезанимал у друзей. В один день я этого делать не смог. Из всех компаний, которые обошёл, выбрал ФПА. Хорошо отзывались о ней, да и сам на консультации это понял, что тут всё на голову, а то и на две выше. То, что я получил по результатам не такой уж короткой процедуры, списание своего долга. Конечно год времени, зато сколько сэкономленных денег и нервов. Все сложности процедуры берёт на себя фирма, можно сказать, что под ключ. Она меня не отвлекала от своих дел, на суды меня не вызывали, юристы сами туда приходили по доверенности. Я говорю спасибо, вы действительно много для меня сделали, всё было честно и прозрачно. В таком деле это очень важно.
Испытываю огромную радость от списанных долгов) Очень хорошее настроение, лёгкость и только приятные мысли. Завершившаяся процедура всё мне это смогла подарить. Я очень благодарна финансово правовому альянсу за их труд и отдачу в работе по моему банкротству. Честно говоря не знаю что и написать, ведь в процессе моего дела я принимала минимальное участие. Бумажную работу, посещения арбитражного суда это делала компания. Я знаю только, что длилась процедура 11 месяцев и они всё это время усердно работали, и получилось же!!! Замечательно всё))
Здравствуйте, Зиля!
Благодарим Вас за то, что делитесь своим опытом сотрудничества с нашей компанией.
В нашей компании сотни высококвалифицированных юристов проводят тысячи дел, помогая списать суммы от двухсот тысяч рублей до многомиллионных долгов, от которых отказываются другие компании.
В течение всей процедуры мы постоянно находимся в контакте с клиентами: сообщаем все свежие новости, консультируем по банковским и юридическим вопросам, а всей непосредственной работой занимаются наши опытнейшие юристы.
Поздравляем Вас с завершением процедуры и полным освобождением от долгов!

Финансово-правового Альянса
Наблюдала за списанием своих долгов со стороны. Занимались процедурой юристы, они мне и рассказывали, как идут дела, так же лично отслеживала ход дела. Процедура завершилась, закон был на моей стороне и арбитражный суд СПБ освободил меня от всех долгов. Я немного сомневалась, но это было напрасно.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас, Василиса, и благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.
Мы понимаем, как трудно решиться на такую процедуру, и, как бывает нелегко в работе поверить, что всё закончится списанием долгов, поэтому на протяжении всей процедуры наши юристы поддерживают и консультируют клиентов по любым вопросам. Для нас важно благополучие и спокойствие наших клиентов.
Наши юристы работают на результат, беря на себя все обязательства в процедуре. Мы доводим до конца каждое дело.
Поздравляем Вас с полным списанием долгов и началом нового этапа в Вашей жизни.

Финансово-правового Альянса
Один банк продал мой долг коллекторам, а другой банк просудил долг. В итоге с одной стороны угрозы мне и моим родственникам, по 200 звонков в день, а с другой стороны, арест карт, списания с зарплаты и прочее. Я в таком духе жить не хотел, от этого и обратился в финансово правовой альянс, чтобы они провели мне процедуру списания долгов. Я очень доволен, работа на отлично, мне всегда звонили юристы и держали меня в курсе того, как проходит процедура и как скоро я стану банкротом. Я вам благодарен, всем большое спасибо, я обязательно приведу своих друзей, которые в подобной-плохой ситуации.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами.
Мы полностью ограждаем клиентов от необходимости заниматься какой-либо работой по делу, в том числе, посещать судебные заседания и общаться с коллекторами и кредиторами.
Многие люди считают, что банкротство - это процедура, влекущая за собой ужасные последствия. По факту, банкротство снимает с должника все ограничения от ФССП, включая арест счетов и запрет на выезд из страны, а главное - эта процедура помогает списать долги.
Мы были рады помочь Вам списать долги.

Финансово-правового Альянса
Организовался завал с долгами. Там были все... Кредиты из банков, отдавал туда и так всё, поэтому за квартиру не всегда мог платить, и там образовался долг, штрафы накапали, не так много, но всё же затраты. Стал интересоваться банкротствам, и как его сделать. Нашёл фпа, здесь мне подробно рассказали про все моменты этого процесса, как и что сделать. Сказали, что в процедуре мне все долги спишут. Когда моё дело завершилось я понял, что меня не обманули, больше нигде мои долги не отображались.
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашей компании.
Процедура банкротства физических лиц позволяет списывать долги по кредитам, займам в МФО, а также налогам, штрафам и ЖКУ.
Ежедневно наши специалисты проводят десятки бесплатных очных консультаций, на одну из которых может попасть любой желающий, позвонив на горячую линию. Наши юристы честно рассказывают о процедуре списания долгов через банкротство и составляют персональный план работы для каждого клиента.
Поздравляем Вас со списанием долгов!

Финансово-правового Альянса

Как узнать график работы Финансово-правовой Альянс ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-81-39

Финансово-правовой Альянс находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
Офис 326 (приёмная).