8 (800) 511-81-398 (800) 511-81... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-81-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
Офис 326 (приёмная)

Про «Финансово-правовой Альянс»

Финансово-правовой альянс специализируется на сопровождении банкротства физических лиц в Санкт-Петербурге. В штате есть свои арбитражные управляющие и адвокаты. ФПА является компанией «полного цикла». Все процедуры банкротства проводятся без посредников. Более 82 штатных специалистов проводят банкротство «под ключ». Более 250 клиентов одновременно в работе, более 100 клиентов освобождено от долгов, ни одного проигранного дела. Более 800 клиентов одновременно в работе, более 300 клиентов освобождено от долгов, ни одного проигранного дела. На текущий момент у компании 2600 дел в работе, более 900 процедур уже успешно проведены.

Консультация у арбитражного управляющего бесплатно

Консультация у адвоката бесплатно

Консультация у юриста бесплатно

Банкротство физичечских лиц от 2000 руб./мес.

Банкротство с наличием залогового имущества (ипотека и пр.) от 3000 руб./мес.

Банкротство пенсионеров от 1500 руб./мес.

Банкротство инвалидов от 1500 руб./мес.

Банкротство военнослужащих от 1500 руб./мес.

Совместное банкротство от 1500 руб./мес.

Защита адвоката от коллекторов от 10000 руб,

Сбор документов для подачи заявления о банкротстве в СПБ и ЛО от 5000 руб.

Переговоры с банком о реструктуризации долга от 20000 руб.

Юридические услуги 7
Адвокат
Арбитраж
Долговые споры
Защита в суде
Кредитные споры
Сопровождение
Физические лица

Отзывы про Финансово-правовой Альянс (152)

Становится не по себе когда постоянно названивают коллекторы. В ФПА мне эту проблему устранили одним лишь написанием заявления. Не знаю, как они это сделали, но звонки прекратились... А хорошая весть пришла уже через 9 месяцев, когда я получил определение о том, что являюсь банкротом.
Дошли руки наконец написать про вас отзыв. Я завершил свою процедуру еще месяц назад, это приятное чувство , что больше я никому не должен... С вами было легко проходить все этапы. Ваши юристы компетентные, секретари вежливые, а с управляющим мне прямо повезло, все сделал как надо!! Вам срочно нужен филиал в Москве, там у меня много знакомых, кто с радостью прошел бы процедуру.
Задачу вы свою выполнили, поэтому оценку ставлю хорошую. Пришлось немного повозиться по сбору документов, но в целом компания оказывает максимальное содействие во всех вопросах.
Мы вместе с финансово правовым альянсом покончили с моей болью, с долгами. Оговоренные сроки были соблюдены. Всю важную информацию мне предоставили на консультации и по телефону. Конечно момент коммуникации с юристом не очень удобный, им передают, что я звонил и те уже сразу перезванивают. Это все компенсирует разумная система оплаты услуг. Каждый месяц платишь сумму, которую обговаривали и на определённый срок.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о Вашем опыте взаимодействия с нами! Мы работаем в кратчайшие сроки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по статистике Картотеки арбитражных дел). В нашем штате трудятся сотни высококвалифицированных юристов, отстаивающих Ваше право на спокойную жизнь перед кредиторами. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Началось наше сотрудничество встречей с управляющим у них в офисе. Очень все удобно в этом плане было. Я позвонил, записался и пришёл в удобное для меня время. Очередей нет, все быстро прошло. Переговорили по моему случаю. Мне озвучили все основные детали процедуры, мы договорились по цене, все подписали. Мне дали очень дельные советы, как лучше вести себя с кредиторами до первого заседания. И дальше как то спокойно все прошло. Перестал разрываться телефон из от взыскателей. Суды я не посещал. А мой управляющий успешно списал с меня мой 1 млн.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день! Спасибо за то, что делитесь своим мнением по итогам нашей с Вами совместной работы по делу! Наша работа организована под максимальную скорость и результативность. Все сотрудники ФПА непрерывно повышают свою квалификацию. Мы берёмся за дела любой сложности и успешно помогаем людям списывать долги. Поздравляем Вас с началом новой жизни без долгов! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
если миллион списали, то думаю с моими 400.000 точно помогут)
О моём деле рассказывать особо нечего. Оно оказалось для ФПА не сложным и закончилось быстро. Мне рассказали о сроках проведения. Мы договорились о стоимости. Показали мне моего финансового управляющего, дали на подпись документы и начали заниматься работой. Я ожидал заключительного заседания. После которого, со мной связался мой юрист и обрадовал тем, что я больше не должник! Сроки конечно не значительно затянулись, но это из за работы суда.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас и благодарим за то, что Вы делитесь своими впечатлениями о нашей работе! Ежедневно наши юристы проводят бесплатные персональные консультации для любого желающего. Мы составляем план работы по делу и самостоятельно занимаемся всеми вопросами, ограждая клиентов от контактов с кредиторами и коллекторами. Мы были рады помочь Вам! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Дождался долгожданного определения суда по моему делу о банкротстве. Оно было положительное, с меня все под чистую списано. Эту процедуру мне провели юристы ФПА. Хочу отметить, что за свою помощь они просят не много. При этом я получил то, что хотел, погасил свои задолженности. Я понимаю, клиентов много у них, но пока длился процесс, про меня никто никогда не забывал.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв о работе наших юристов! Мы даём гарантию на наши услуги, которая прописана в каждом договоре. Для Вас мы сохраняем лучшую цену на банкротство физических лиц, даже во время пандемии и кризиса. Поздравляем Вас с успешным списанием долгов! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Я прошел по всем ступеням процесса банкротства. Могу с уверенностью сказать, что опасаться тут нечего. Финансово правовой альянс дал надежду на будущее. У меня сняли все долговые обязательства за кредиты, мфо, по жкх был долг и даже по штрафам. Теперь этого ничего не осталось.
Финансово-правовой Альянс
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы являемся компанией по банкротству полного цикла и предоставляем услуги по списанию долгов под ключ. Мы ограждаем клиентов от любых взаимодействий с коллекторами, банками и МФО, а также снимаем ограничения, наложенные ФССП. Поздравляем Вас с благополучным списанием долгов! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Все началось с того, что я просто хотел узнать о процедуре. Реальна ли она вообще. А закончилось тем, что я просто избавился от своих долгов) Юристы с большим опытом, которые работают в этой фирме, объяснили доступным для меня языком, что без каких либо проблем и последствий сделают меня банкротом. На моё удивление они оказались правы. Оглянуться не успел, а меня уже полностью обнулили. Банкам я больше не обязан...
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас и благодарим за отзыв о работе наших юристов! Процедура банкротства доступна каждому должнику. Необходимо только правильно выбрать компанию. Всегда нужно смотреть на опыт работы, наличие арбитражных управляющих и процент успешных дел. Мы занимаемся банкротством физических лиц с момента вступления в силу ФЗ №127 "О банкротстве", сотрудничаем с арбитражными управляющими на постоянной основе и имеем исключительно положительный опыт ведения дел. Мы рады, что помогли Вам избавиться от долгов! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Мы вместе с мужем избавлялись от задолженностей. В этом месте мы сразу познакомились с нашим арбитражным управляющим, который сопровождал нас весь путь. Поскольку мы оба пришли банкротится, нам была предоставленна хорошая скидка. Все тревоги по поводу каких то негативных последствий, ушли. Я уже завершила все мероприятия и живу, как белый человек, без забот. Мой супруг уже на последних этапах, скоро тоже все завершится.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Вера! Спасибо за то, что делитесь своей историей и оставляете нам хороший отзыв! Мы всегда рады помогать целым семьям освободиться от долговой нагрузки. Специально для таких случаем у нас разработан целый набор скидок для семейного и совместного банкротства. Мы не работаем с арбитражными управляющими из других городов, поэтому всегда имеем возможность представить арбитражного управляющего клиенту. Поздравляем Вас и Вашего мужа с успешным избавлением от долгов! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Банротство я полностью прошёл здесь. С меня сняли все ограничения которые накладывали приставы. Меня полностью освободили от долговых обязательств. Стоимость была значительно ниже чем у других компаний по Санкт-Петербургу. Поэтому и выбрал ФПА. Мне важно было уложиться в бюджет. И оказалось, что за такую не высокую стоимость, они все сделали на высшем уровне.
Финансово-правовой Альянс
Здравствуйте, Борис! Спасибо за отзыв о нашей работе! Юристы ФПА не только помогают Вам списывать долги, но и снимают все ограничения, создавая лучшие условия для каждого клиента. Мы сохраняем для Вас лучшую цену на услуги и высокую скорость работы по делам. Поздравляем Вас с успешным списанием долгов! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Все стадии моей операции по банкротству пролетели в лихом темпе. Я отдал документы, прошел первое заседание где было объявленно что я являюсь несостоятельным. У меня еще есть небольшой дом за городом, думал что забирут, но все благопалучно осталось у меня.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о Вашем опыте работы с нами! Мы являемся компанией по банкротству полного цикла и берём на себя всю работу по делу, ограждая клиентов даже от необходимости общаться с банками и коллекторами. Наши адвокаты защищают каждого клиента в Арбитражном суде Санкт-Петербурга, помогая сохранить все права и снять ограничения. С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Я знал, что за банкротство в любом случае надо платить. Мне компании заряжали какие то непомерные цифры. Когда я связался с ФПА мне на выбор дали целых 4 варианта договора. Во всех там были прописаны гарантии и разные условия оплаты. Платить мне было удобно. Нагрузки никакой не испытывал, только облегчение, что скоро избавлюсь от моих кредиток.
Финансово-правовой Альянс
Здравствуйте, Валентин! Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями! Мы сохраняем для Вас лучшую цену на наши услуги по банкротству. В работе нам помогает большой штат опытнейших юристов, которые ведут каждого нашего клиента с момента консультации и до полного освобождения банкрота от кредитных обязательств. Поздравляем Вас с успешным списанием долгов! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
У меня был кредит на 246.000 рублей плюс еще какие то небольшие проценты уже по просрочкам. Сумма для меня непосильная, так как я пенсионерка Мне надо было себя освободить от этого или так бы и копились долги. Начала обзванивать юристов по банкротству. Но все мне отказывали из за того что у меня не большая сумма долгов и браться за меня они не будут. И только Финансово-Правовой Альянс оказал содействие и принял меня. Как пенсионерке мне дали скидку, оплатила судебные расходы, и перечислила вознаграждение компании. Спасибо за Ваш труд и защиту.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за такой душевный отзыв о наших юристах! Многие люди ошибочно полагают, что в процедуру не могут вступить люди с маленькой сумма долга или без имущества. На бесплатных персональных консультациях мы рассказываем о том, что долги можно и нужно списывать. Мы были рады помочь Вам! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Я процедуру прошел тут! Я обратлся в ФПА за помощью, разложил им всю мою ситуацию, они изучили мои договора кредитные, юрист сказал что за меня возьмутся. Я медлить не стал и начал сбор документов, все отнес им и мое дело началось. Прошло несколько заседаний, по итогу которых суд вынес решение объявить меня банкротом.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас и благодарим за отзыв о нашей работе! Ежедневно мы проводим персональные консультации с юристами и адвокатами для любого желающего, так как понимаем, что многие могут сомневаться. Правда в том, что банкротство - это единственный способ законно списать все долги. В этом непростом для юридически не подкованного человека деле нам помогают сотни юристов адвокаты и арбитражные управляющие, сотрудничающие с нами уже много лет. Поздравляем Вас с благополучным концом Вашего дела! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Я разобрался в процедуре и пошел её проходить. Делал я это все дело с фпа. Тут и стоимость адекватная и управляющие свои, да и работают достаточно давно. На сегодняшний день я закончил свое банкротство и прошел его успешно, с полным аннулированием моих долгов.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Трофим! Благодарим за отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами! Мы бережём свою репутацию и исключительно положительный опыт взаимодействия с Арбитражных судом Санкт-Петербурга, поэтому сотрудничаем уже много лет с проверенными арбитражными управляющими и адвокатами по банкротству физических лиц. Для нас важен комфорт каждого клиента, поэтому мы предоставляет рассрочку оплаты и отсрочку по платежам, если это необходимо клиенту. При этом мы сохраняем лучшую цену на наши услуги. С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
В банкротство, как и в эту компанию, меня привела подруга. Мы с ней вместе ходили на консультацию по моему вопросу. Мне по началу было страшно и как то неудобно на все это решиться. Я пообщалась с юристами и было решено, что это выход из моей ситуации. Я внимательно изучила договор с моим товарищем, который тоже юрист, все было в порядке и мы приступили к работе. Все мои заседания в суде посещал мой финансовый управляющий, и все они кончились успешно.
Финансово-правовой Альянс
Здравствуйте, Виолетта! Спасибо за то, что делитесь своей историей! Многие люди ошибочно полагают, что банкротство не выход. На самом деле, банкротство - единственный способ списать долги по кредитам, услугам ЖКХ, штрафам и налогам. Ежедневно мы проводим десятки персональных консультаций с юристами для всех желающих. Для каждого клиента мы составляем договор с персональными условиями и предоставляем экземпляр до подписания для того, чтобы Вы могли ознакомиться с ним неограниченное количество раз. Поздравляем Вас с успешным списанием долгов! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Моя проблема относится к большим просрочкам по кредиту. Здесь мне её решили, а главное не оставили без жилья на улице. Я смог избавиться от вечных звонков моих кредиторов, и главное от огромной суммы моих долгов.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашей компании! Через банкротство мы списываем кредиты, долги физическим лицам, перед ЖКХ, штрафы и налоги. В течение недели после заключения договора мы подаём заявление на взаимодействие с кредиторами через представителя от ФПА. Мы рады помочь и освободить Вас от долгов! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Хорошо, что появилась возможность законно списать кредиты. Процедура длилась не долго, быстрей чем ожидалось. В результате меня освободили от выплаты почти 2 млн руб банкам. Теперь всё с чистого листа. Большой Вам спасибо!
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Марат! Спасибо за отзыв о нашей компании! Мы работаем в кратчайшие сроки по СПб и ЛО (7-8 мес., согласно статистике Картотеки арбитражных дел) и даём гарантию успеха в каждом нашем договоре, ведь дела ФПА имеют исключительно положительный результат. Мы рады, что Вы обратились именно к нам! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса
Проходил тут процедуру. Все быстро и надежно. Они за короткий срок собрали и подготовили пакет документов и направили их в суд. Я благодарен юристу, который работал со мной, долг был списан, меньше чем за год.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас и благодарим за отзыв о нашей работе! Мы собрали большой штат опытных юристов, которые обеспечивают нашим клиентам высокую скорость работы по каждому делу и гарантию положительный исход дела, поэтому в каждом договоре мы прописываем гарантию на оказание наших услуг. Поздравляем Вас с успешным списанием всех долгов! С уважением, Фатеев Сергей Викторович Отдел по сопровождению клиентов Финансово-правового Альянса

Как узнать график работы Финансово-правовой Альянс ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:30 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-81-39

Финансово-правовой Альянс находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
Офис 326 (приёмная).

Финансово-правовой Альянс на карте