8 (800) 511-81-398 (800) 511-81... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-81-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
326 офис; 3 этаж

Про «Финансово-правовой Альянс»

Финансово-правовой альянс — одна из крупнейших компаний по банкротству в СПб и ЛО. Почему выбирают нас?
1️⃣Мы — одна из крупнейших компаний по банкротству

Юридическая консультация
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Специалисты Финансово-правовой Альянс (5)

Фотография специалиста Чернова Екатерина Юрьевна
Стаж 22 года

Финансово-правовой Альянс – Цены

Юридические услуги
Банкротство
Банкротство пенсионеровот 1500 руб.
Банкротство физических лицот 2000 руб.
Банкротство индивидуальных предпринимателей и бывших ИПот 2000 руб.
Банкротство инвалидовот 1500 руб.
Банкротство военнослужащих и участников боевых действийот 1500 руб.
Совместное банкротствоот 1500 руб.
Банкротство родителей-одиночекот 1500 руб.
Банкротство ипотечниковот 1500 руб.
Банкротство сотрудников здравоохранения, образования и защиты правопорядкаот 1500 руб.
Сбор исходных документов для вступления в процедуру банкротстваПо договоренности
Юридические консультации
Консультация юристаБесплатно
Составление документов
Подготовка заявления о признании лица несостоятельным в Арбитражный суд СПб и ЛОПо договоренности
Подача заявления о взаимодействии с кредиторами через представителя Финансово-правового АльянсаПо договоренности
Подготовка и экспертиза документа до 3 страницПо договоренности
Судебное представительство
Представительство в Арбитражном суде СПб и ЛО по банкротным деламПо договоренности
Составление договора
Подготовка и экспертиза проекта договораПо договоренности
Переговоры
Участие в переговорахПо договоренности
Судебное предствительство
Участие в судебном заседанииПо договоренности

Отзывы про Финансово-правовой Альянс (312)

Это чудо, от долгов ничего не осталось, все счета открыты, ни чего с меня не списывают, не удерживают, аресты, запреты сняты!!! Я просто не могу ещё поверить)) как же я счастлива. Всё это мне стоило практически ничего, спокойная процедура под руководством замечательных юристов. Пожалуйста, не страдайте от удавки под названием "долги" а сходите и спишите это все, будет легче! Советую без задней мысли.
Нормально познакомился с компанией на бесплатной консультации. Приехав к ним в их офис, понял что они реальные и действительно работают. Офис большой, много сотрудников и людей-клиентов. Мы поговорили, мне дали договор почитать, я решил ещё самостоятельно все взвесить и подумать. Через месяц принял решение, что надо списывать долги, но лучше конечно не тянуть с решением, лучше всё равно ничего не придумать. Мы заключили договор, я произвёл первую оплату в кассу и на этом мои действия в банкротстве закончились. Всю работу полностью сделали они. Большая благодарность всей компании финансово правовой альянс.!
Добрый день, Валерий!
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе.
Ежедневно наши специалисты проводят десятки бесплатных очных консультаций, на одну из которых может попасть любой желающий, позвонив на горячую линию.
Мы работаем максимально открыто и прозрачно. На первой консультации мы выдаём каждому клиенту копию типового договора, чтобы Вы могли лично убедиться в отсутствии подводных камней.
Мы полностью ограждаем клиентов от необходимости заниматься какой-либо работой по делу, в том числе, посещать судебные заседания и общаться с коллекторами и кредиторами.
Поздравляем Вас с финалом процедуры и списанием долгов!

Финансово-правового Альянса
много минусов когда на тебе висят долги. в первую очередь это арест счетов через суд, на меня почти сразу подали и карты были заморожены на которых были копейки на жизнь до зарплаты. это не приятные ситуации, не доводите до такого. лучше быстрей заняться своим будущим, узнать про процедуру списания долгов и заняться ей. это делать надо исключительно с компанией и только хорошей, чтобы не возникало проблем и чтобы долг списали, а не просто признали банкротом. тонкостей очень много, рекомендую просто сходить на консультацию и послушать, что вам скажут по вашей ситуации, тем более эти консультации бесплатны. моя история здесь закончилась списанными долгами, за что я и благодарю компанию.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас и благодарим за то, что Вы делитесь своей историей
Многие люди считают, что банкротство - это процедура, влекущая за собой ужасные последствия. По факту, банкротство снимает с должника все ограничения от ФССП, включая арест счетов и запрет на выезд из страны, а главное - эта процедура помогает списать долги.
Мы были рады помочь Вам избавиться от долгов!

Финансово-правового Альянса
Здесь однозначно собраны лучшие юристы в городе. Опыт большой у многих, есть и молодые люди, но они тоже все смышлёные и быстро принимают важные решения. Я работала с целым юридическим отделом, моим делом занималось много человек, а не один сотрудник, от этого и сроки моего банкротства были не большими. Спасибо вам за всё и главное за списанный долг.
Здравствуйте, Лидия!
Благодарим Вас за отзыв о работе наших юристов.
За каждым нашим клиентом закреплено несколько юристов, чтобы непрерывно быть на связи и в любой момент ответить на интересующий вопрос.
Одним из показателей нашей эффективности является скорость рассмотрения дела клиента в арбитражном суде. Мы делаем всё возможное, чтобы было потрачено минимум времени на данном этапе.
Мы рады, что Вы доверились нам!

Финансово-правового Альянса
Мой выбор этой компании объясняется приемлямой стоимостью услуги банкротства. Хорошо и понятно консультируют и отлично выполняли свою работу. Рекомендую к ним обращаться если нужна помощь.
Добрый день, Виктор!
Благодарим за ценную информацию о нашей компании.
Мы предлагаем оптимальную цену на услуги по банкротству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, сохраняя для Вас качество работы.
Наши специалисты проводят десятки бесплатных очных консультаций, на одну из которых может попасть любой желающий, позвонив на горячую линию. Наши юристы честно рассказывают о процедуре списания долгов через банкротство и составляют персональный план работы для каждого клиента.
Мы счастливы помогать Вам!

Частые вопросы про Финансово-правовой Альянс

Как узнать график работы Финансово-правовой Альянс ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-81-39

Финансово-правовой Альянс находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
326 офис; 3 этаж.