8 (812) 318-30-448 (812) 318-30... — показать

+7 812 318-...+7 812 318-30-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3А
Бизнес центр: Автор

Про «Бафра»

Компания Бафра предоставляет услуги в сфере бухгалтерского учета, а так же налогового. Данные услуги необходимы как успешным предприятиям, работающим на рынке уже не первый год, так и начинающим компаниям. Квалифицированные специалисты фирмы Бафра окажут услуги качественно и оперативно - организуют грамотное ведение бухгалтерского учета, учета расходов и доходов компании, проконсультируют по интересующим вопросам. Обращаясь за помощью в ведении бухгалтерского учета, вы экономите свое время, концентрируетесь на более важных вопросах бизнеса. Так же не придется нанимать штатных сотрудников.

Отзывы про Бафра (20)

В компании работаю чуть больше чем 2,5 года. По сути, это мое первое место работы. Всему что надо обучили, помогли влиться в коллектив, в котором я работаю почти 3 года и планирую работать и профессионально развиваться в нем еще долгое время.
Главный плюс - это отношения внутри компании. Отношения со всеми: внутри отдела, между отделами, с руководством. Хочу развеять миф о том, что в компании кого-то обзывают, убивают и т.д. Это абсолютно не так, на такие отзывы можете не обращать внимания.

Еще из плюсов хочу отметить хороший уровень заработной платы и ее своевременная выплата, а также возможность получения дополнительных премий и бонусов. Возможность карьерного и профессионального роста, в чем помогает окружающий коллектив и непосредственно руководство.
А также очень чистый, современный офис недалеко от станции метро.

Минусов лично для себя не отметил, но не исключаю, что у бухгалтеров в отчетный период довольно большая загрузка с работой.
Посмотри вперед, оглянись назад
Вспомни день когда впервые ты открыл глаза
И уже тогда у отца на руках ты подумал в этом мире видно что-то не так
Ты ответил Ёу, ты сказал тогда
Начинаются действительно крутые дела
И теперь ночами не спишь до утра
А кому-то с утра на работу пора...
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Им объяснили, чтобы не ругаться:
- Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят
Обратились за помощью в Группу компаний "Бафра", нужны были услуги аудита. Специалисты этой компании справились отлично с этой задачей, провели аудит, дали рекомендации. Буду обязательно рекомендовать компанию "Бафра" своим клиентам и партнёрам.
ООО ГЛ "БАФРА" в течении пяти лет является нашим партнером в области бухгалтерского аудита и консалтинга. За это время ООО ГК "БАФРА" показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании и сильным командный дух. Рекомендуем ООО ГК "Бафра" как надежного и стабильного делового партнера. ООО "ГольфЛаборатория"
Бафра на карте