8 (812) 407-52-078 (812) 407-52... — показать

Ресторан Fiolet в Центральном районе

8 (812) 407-52-078 (812) 407-52... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-52-07 ещё

Про «Ресторан Fiolet в Центральном районе»

Ресторан Фиолет, расположенный в центре Петербурга на площади Ломоносова, специализируется на паназиатской кухне. Посетителей радуют классические блюда Сингапура, Китая, Индии и Японии. Шеф-повар ресторана постоянно удивляет новыми образцами высокой авторской кухни. Представлены и вегетарианские блюда. Завтраки в ресторане проходят по системе шведский стол до 11-00. Ресторан приглашает проводить семейные обеды. Для малышей разработано специальное вкусное и полезное детское меню. Есть возможность аренды Vip-зала до 15 человек. Для посетителей ресторана действует охраняемая парковка.

Кухня 8
Европейская
Испанская
Итальянская
Тайская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Ресторан Fiolet в Центральном районе (6)

Хорошее место, вкусная кухня , отличный сервис , все на высшем уровне . Ресторан вызывает одни положительные эмоции. Интерьер уютный и теплый, стильный. Квалифицированный и вежливы персонал , официанты в основном мужчины . Отличное место , как для встреч с друзьями , так и для романтических свиданий.
Один из любимейших ресторанов города. Обслуживание на высоте, быстро и ненавязчиво. Приятный интерьер. А кухня просто великолепная, мои любимые блюда - нога ягненка и угорь. Мои поздравления владельцам заведения с удачным выбором шеф-повара! Хотелось бы больше парковочных мест, но это проблема всего центра.
Один из любимейших ресторанов Петербурга - удобное месторасположение, стильный интерьер, отличный сервис, потрясающая кухня. Хорош для романтического вечера.
Все очень вкусно, из любимого - теплый салат из куриной печени, спринг-роллы, тайский суп, котлеты из куриной грудки с пюре, дорадо. А какие там потрясающие лепешки! Единственный минус - парковка, не очень удобно заезжать, маленькая, и если гостей много, то нужно искать, где парковаться поблизости. И карта десертов немного скучноватая, хотя до нее мы редко добираемся :)
Заезжали на обед в этот ресторан, мне понравилось. Персонал был тактичен, ненавязчив, в то же время скор на обслуживание. Понравилась и еда, правда кусочки торта показались мелковаты, по сравнению со стандартным десертом. Впечатления самые приятные и от интерьера, и от обслуживающего персонала, и от контингента заведения.
Восхитительная кухня!!!
Шеф повар выше всяких похвал, изысканное оформление блюд.
Хочу отметить очень квалифицированное обслуживание и высокий профессионализм официантов!
Оригинальный спокойный интерьер, не навязчивая музыка.
Все располагает к наслаждению отдыхом, а интерьер туалета - это отдельная песня :-)
Ресторан Fiolet в Центральном районе на карте
Обед супергероя