8 (812) 380-82-318 (812) 380-82... — показать

8 (812) 380-82-318 (812) 380-82... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-82-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10
A-17a секция; 1 этаж

Про «Фирменный салон обоев Loymina»

Компания Фирменный салон обоев Loymina занимается снабжением рынка стройматериалами. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как обои и лакокрасочные материалы. Организация заключает в основном оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10 и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Лесная. Телефон для связи: +7 812 380-82-31. У организации есть свой сайт - loyminastyle.ru.
Ремонт 4
Лакокрасочные материалы
Обои
Строительство 1
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Фирменный салон обоев Loymina (17)

Отличное качество краски, советую всем своим заказчикам покупать краску именно этой фабрики. Краска - не обои, с ней работать сложнее и жить тоже, главное, правильно подобрать. В этой краске я уверена, поэтому всем ее рекомендую.
Покупал краски, понравился большой выбор, есть все самые трендовые оттенки, за модой и временем следят однозначно.
Покупали флизелиновые обои фабрики Лоймина, а так же клей для флизелиновых обоев. Очень довольны покупкой, шикарные обои, холл просто засиял.
Покупала краски, понравился большой выбор, есть все самые трендовые оттенки, за модой и временем следят однозначно.
Фирменный салон обоев Loymina на карте