8 (931) 974-93-098 (931) 974-93... — показать

Ирландский паб Foggy Dew на Московском проспекте

8 (931) 974-93-098 (931) 974-93... — показать
+7 931 974-...+7 931 974-93-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 182

Про «Ирландский паб Foggy Dew на Московском проспекте»

Foggy Dew находится на Московском проспекте, ближайшее метро Электросила. В меню представлены блюда ирландской кухни. Отличительными чертами являются солидность, спокойная атмосфера. В нем вы можете позавтракать истинно ирландским завтраком, например, сэндвичи с сосисками и яйцом, и конечно отбивные. Ко всему этому разнообразию вы можете добавить пинту холодного Гиннеса. В алкогольном меню представлено более 40 сортов виски. После работы здесь можно отлично расслабиться под кружку прекрасного ирландского пива закусывая традиционными для ирландских заведений закусками. Радушный персонал поможет сделать вам выбор в случае затруднений. Мы делаем все, чтобы наши клиенты становились постоянными.

Музыка 2
Для пива с друзьями
Живая музыка
Комната для курения
Настольные игры

Отзывы про Ирландский паб Foggy Dew на Московском проспекте (2)

прекрасное место. и сколько лет их знаю - все так же вкусно и всегда свежайшее пиво. его, кстати, здесь около 50 сортов. и столько же виски. кухня очень хорошая, добротная. народу по выходным много, поэтому имеет смысл бронировать столик. или у стойки придется сидеть.
Foggy Dew - это небольшой,очень уютный паб. Странно (ведь мы живем, буквально, в соседнем доме), но совсем недавно открыли для себя это замечательное место, и вот, спешу поделиться впечатлениями.
Во-первых, очень радует месторасположение, так как в Московском районе пока, к сожалению, мало приличных пабов. А этот я считаю лучшим в своей ценовой категории.
Во-вторых, несмотря на то,что в пабе всегда много людей, тут не очень шумно и есть возможность поговорить.
К сожалению, пивная карта довольно скромная, в основном представлены самые популярные виды разливного английского и бельгийского пива, но, если вдруг, вы не найдете любимого напитка, приветливые официанты всегда помогут в выборе.
В-третьих, очень приятно, что в пабе FOGGY DEW действует так называемая "карта гостя" - приложение IRISH TEAM для смартфонов. По ней можно накапливать баллы со всех позиций в меню, а потом расплачиваться ими (оплатить можно любую позицию из меню). Расплачиваться баллами можно через 2 часа после установки, поэтому, если вы, все же, решили посетить это заведение, советую скачать приложение заранее, тогда вас будет ждать Welcom-Drink (на выбор: вино, пиво, виски).
Еще есть хорошее музыкальное сопровождение-часто слышим любимые треки, есть дартс, телики и Wi-Fi, но этим, как-то, пользоваться не приходилось - и так весело!))))
Кстати, приятный бонус, что по будням паб работает до 2-х ночи.

Частые вопросы про Ирландский паб Foggy Dew на Московском проспекте

Как узнать график работы Ирландский паб Foggy Dew на Московском проспекте ?

Пн: 12:00 - 02:00, Вт: 12:00 - 02:00, Ср: 12:00 - 02:00, Чт: 12:00 - 02:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 974-93-09

Ирландский паб Foggy Dew на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 182
1 этаж.

Ирландский паб Foggy Dew на Московском проспекте на карте