8 (921) 937-11-508 (921) 937-11... — показать

8 (921) 937-11-508 (921) 937-11... — показать
+7 921 937-...+7 921 937-11-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 20

Про «Салон красоты ForYou на Северном проспекте»

Известно довольно много процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, массаж, всевозможные виды пилинга или окрашивание и стрижка волос. В случае, если вам потребовалось подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты ForYou на Северном проспекте (рейтинг на нашем сайте — 5) открывает двери для вас.

Данный салон будет ждать тех, кому требуется вечерняя прическа. Отталкиваясь от ваших пожеланий, длины волос и их структуры, мастер постарается выполнить задуманное вами, будь то сложные косы, французский пучок или пышные кудри.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить парафинотерапию, коррекцию бровей, плетение кос, стрижку бороды и усов и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 20, удобнее добираться со станции Озерки.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 921 937-11-50. Ознакомиться с организацией можно на foryoustudio.ru

Маникюр 3

Отзывы про Салон красоты ForYou на Северном проспекте (1)

Отличный салон! Постоянно хожу на окрашивание волос, маникюр и на массаж. Замечательные мастера и большой выбор услуг. Рекомендую!!!
Салон красоты ForYou на Северном проспекте
Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть в нашем салоне!
Салон красоты ForYou на Северном проспекте на карте