8 (800) 707-94-648 (800) 707-94... — показать

8 (800) 707-94-648 (800) 707-94... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-94-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 51 к 2

Про «Компания ФСИН-посылка»

Компания Компания ФСИН-посылка работает в области торговли в Санкт-Петербурге и занимается продажей разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Консультанты готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать процесс выбора более приятным для клиента. Так как довольные покупатели - один из показателей процветания и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Для получения товара вы можете оформить доставку курьером.

Рейтинг магазина на Yell - 3.3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 707-94-64 или загляните на сайт фсин-посылка.рф. Компания ФСИН-посылка располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 51 к 2 (ближайшая станция метро - Комендантский проспект).

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Компания ФСИН-посылка (5)

2.8
Сплошной обман потребителя!!!ЛОХОТРОН!!!!Не вздумайте с ними связываться,обдирки как липку!!!
Добрый день! Собрала посылку брату на Сизо 1,посылка от 31.08.2022,посылка до сих пор не доставлена. Дозвонится не возможно,то номер не существует,то говорят дождитесь оператора и отключаются. Очень скользкая организация,больше не буду заказывать во Фсин-Посылке.Очень плохо что у нас так относятся к людям.
Делала Заказ в Марте в Кресты 2 ,не доставили посылку вовремя, Адресата Этапировали,написала Заявление от Руки 12 Апреля и с тех Пор Жду возврата Денежных средств,Не делаю больше у них доставку и никому не советую .
Сделала заказ в СИЗО -"Кресты-2". К сожалению, нет возможности возить передачи самой, решила воспользоваться доставкой. Остались очень довольны работой менеджеров. Помогли с выбором ассортимента для стандартной посылки. Заказ оформили, оплатить легко и быстро. Доставка заняла 7 дней, для такого вида доставки очень быстро я считаю. Очень довольны сервисом и будем в дальнейшем пользоваться услугой доставки продуктов в данное учреждение.
Я постоянный клиент этого магазина, т.к живу далеко (1000 км) от Санкт-Петербурга, у меня нет возможности ездить передавать продукты. С помощью вас у меня теперь нет забот, как сделать передачку мужу! Один раз заказала с другого интернет магазина, там вместо молочного шоколада Альпен Гольд, положили дешевый Российский горький шоколад. Т.к иногда есть возможность созваниваться с мужем, я об этом узнала, было не очень приятно, что так обманывают. Теперь только здесь все заказы буду делать. Доставляют именно то, что я заказала! Проверено многократно! Спасибо Вам за честность и помощь!
Компания ФСИН-посылка на карте