8 (812) 949-91-918 (812) 949-91... — показать

8 (812) 949-91-918 (812) 949-91... — показать
+7 812 949-...+7 812 949-91-91 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 59
У Магазин табачных изделий и аксессуаров Табакон на Планерной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин табачных изделий и аксессуаров Табакон на Планерной улице»

Магазин табачных изделий и аксессуаров Табакон на Планерной улице - это торговая фирма. Представленная компания старается помочь своим клиентам вооружиться подарком к нужному празднованию. Но если вы не уверены насчёт подарка конкретному человеку, то вас может выручить подарочный сертификат.

Помимо выше названного, в магазине есть табачные изделия.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.

Вы уже покупали продукцию данной компании? Уделите немного времени и оставьте свой отзыв на Yell. Поделитесь впечатлениями с другими пользователями об уровне сервиса. Ваши слова - возможность для них найти магазин достойного уровня, а его руководителям - получить обратную связь из первых уст!

Сайт организации: www.tabakon.com. Телефон: +7 812 949-91-91. Магазин табачных изделий и аксессуаров Табакон на Планерной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 59 (ближе всего добираться со станции Комендантский проспект).

Магазин табачных изделий и аксессуаров Табакон на Планерной улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел