8 (812) 956-98-718 (812) 956-98... — показать

Гараж S. Джобса Сеть

8 (812) 956-98-718 (812) 956-98... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45
Вход со двора (в арку и налево)

Про «Гараж S. Джобса»

Сервисный центр Apple "Гараж S. Джобса" в Санкт-Петербурге предоставляет услуги ремонта iPhone, MacBook, iMac, iPod и iWatch c 2008 года.

То, что отличает нас от большинства конкурентов - узкая специализация на ремонте техники знаменитого калифорнийского производителя, что позволяет нам производить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки (обычно не более 40 минут) и в вашем присутствии.

Самые качественные комплектующие, всегда присутствующие в наличии, богатейший опыт и высокая квалификация наших мастеров делают ремонт не только быстрым, но и качественным. На все виды работ мы предоставляем гарантию.

В цену включена стоимость работ и необходимых комплектующих. Диагностику и консультацию мы производим совершенно бесплатно и всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Ремонт телефонов, смартфонов 1

Отзывы про Гараж S. Джобса (117)

Быстро и качественно заменили аккумулятор на стареньком iPhone. Предварительно бесплатно протестировали контроллер.
Обратилась в этот сервис, так как телефон перестал заряжаться. После диагностики сразу сказали стоимость, вышло недорого. Ремонт занял буквально час, теперь все работает, я довольна.
Когда пришла сотрудники были на месте, и очень приятные и вежливые. Провели диагностику моего смартфона, который не заряжался, и всё за небольшое время сделали. Отличный сервис!
Приятно была удивлена сервисом! Мой смартфон перестал видеть домашнюю сеть, а оказалось, что вышел из строя вай фай модуль. Диагностика и ремонт заняли всего несколько часов. Ко 2 половине дня я уже забрала свой смартфон. Спасибо за то, что подробно разъяснили суть проблемы и решили ее в кратчайшие сроки.
Для ремонта стараюсь обращаться в специализированные центры. И когда треснула камера на Айфоне обратился сюда. Мастер по имени Андрей все сделал за сорок минут. Дали гарантию. Цена вполне приемлемая.

Как узнать график работы Гараж S. Джобса ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 956-98-71

Гараж S. Джобса находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45
Вход со двора (в арку и налево).

Гараж S. Джобса на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.