Гастро-кофейня "Едим здесь"

Предложить телефон

Про «Гастро-кофейня "Едим здесь"»

Помимо тысяч других заведений, в Санкт-Петербурге находится кофейня "Гастро-кофейня "Едим здесь"". Позитивные отклики гостей не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Когда вам захочется выпить кофе, вспомните про это заведение - тут вы обнаружите кофе на любой вкус.

Захотели попасть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 28. Эта кофейня распологается в пяти минутах езды от метро Спортивная. Около данного места расположена бесплатная парковка.

Вход свободный
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий

Отзывы про Гастро-кофейня "Едим здесь" (3)

Бывала в этом кафе несколько раз и готова поставить все 5 звёзд. Делают они очень вкусное кофе и салаты. Если вам некуда прийти с друзьями на вечер, то это идеальное место для такого случая. Очень вкусная кухня и красивый интерьер внутри.
Часто стал заходить туда, продают очень вкусный кофе, по очень хорошей цене)). И по выбору не приходится брать одно и тоже, классно, мне нравится!)
Очень вкусный кофе! и десерты на высшем уровне. Спасибо!
Гастро-кофейня "Едим здесь" на карте