8 (965) 004-00-498 (965) 004-00... — показать

8 (965) 004-00-498 (965) 004-00... — показать
+7 965 004-...+7 965 004-00-49 ещё
310–1500 руб.

Про «Gastrobar "KoraDuba"»

Предлагаем Вашему вниманию новый пицца-бар "KoraDuba". Запах настоящего дерева, приглушенный свет и интересные детали - все это присутствует в интерьере нашего бара и поможет Вам расслабиться после тяжелого трудового дня. Мы поднимем Вам настроение нашей вкусной, домашней пиццей и другими блюдами итальянской кухни. Приходите! У нас как дома!

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Gastrobar "KoraDuba" (8)

Мы с мужем очень рады, что в нашем городе открылось заведение такого рода как Gastrobar "KoraDuba". Цены не завышены, это очень радует. Так как я сладкоежка, то конечно же отмечу десерты Да что говорить, нужно прийти и все попробовать самим. Влюбились мы в это местечко с первого раза. Прекрасное место для отдыха.
Мой мужчина просто обожает итальянскую кухню. А пицца — одно из самых популярных блюд в итальянской кухне, да и вообще в мире. Решили сходить сюда в пятницу и попробовать творение местного повара. Я могу это выразить одним словом Фантастика! Пицца у них действительно объедение и тесто вкусное и начинки есть из чего выбирать. А мне очень понравилась сама атмосфера заведения, нет шумной музыки и можно приятно побеседовать и провести вечер с романтикой
Живу неподалёку, бывает, захожу в бар выпить, перекусить. Мне тут нравится, всем советую.
Хочу отметить гастробар «KoraDuba». Здесь можно посидеть как вдвоем, так и с шумной компанией. Меню у них отличное, готовят прекрасно. Цены доступные, и к тому же есть бесплатный wi-fi. Что еще надо для отдыха.
Забежали с моей девушкой в ближайшее заведение, чтобы отогреться и выпить по чашечке кофе. И оглядевшись, поняли, что место-то удивительное, что-то такое милое, необычное и располагающее к себе. Рекомендуем эту пиццерию.
Gastrobar "KoraDuba" на карте