8 (812) 715-04-558 (812) 715-04... — показать

8 (812) 715-04-558 (812) 715-04... — показать

Про «Gastronika»

«Гастроника» - это современное многопрофильное медицинское учреждение,
предлагающее широкий спектр лечебных и диагностических услуг.
Высококвалифицированные специалисты нашего медицинского центра ведут приём
по следующим направлениям:
Гастроэнтерология (детская и взрослая)
Кардиология
Психотерапия
Коррекция фигуры
Лечебная остеопатическая гимнастика
Очищение организма
Школа восстановления здоровья Равновесие - П Р О Г Р А М М А САМ СЕБЕ ДИЕТОЛОГ. Цикл практических семинаров по диетологии. Семинары разработаны на базе авторской запатентованной программы «Естественное питание»: способ снижения веса и оздоровления организма.

Медицина для детей 1

Фотография специалиста Скотникова Наталья Юрьевна
Скотникова
Наталья Юрьевна
Диетолог

Отзывы про Gastronika (29)

4.1
Проходила лечение у врача Никитиной, на первой консультации мне все понравилось, не смотря на стоимость консультации 2300 и то, что врач задержала меня на 30 минут. Да, не спорю, на приеме врач была вежливой, рассказывала вроде все подробно, про анатомию ЖКТ, болезни и т.д. Назначила много анализов, которые впоследствии оказались ненужными 7000 руб. Ну это ладно, но, на второй консультации вежливости было меньше, больше устрашающих слов про мои анализы, что у меня все очень плохо, назначила обьемное лечение, предупредила, что только один препарат будет стоить дорого 2000 руб., который убьет Хелико бак.,в итоге, за все ее назначения я отдала около 13000 руб.Лечение мне не помогло, поэтому не посчитала нужным приходить в третий раз к врачу, и снова платить уже 2200), и я не ожидала, что меня будут отчаянно приглашать прийти т.к у меня была серьезная терапия и мне необходимо показаться, любопытно, что на мой вопрос, что же от меня еще хотят, мне ответили, якобы врач должен меня осмотреть, и назначить лечение уже на мес от этой треклятой Хелико бак, ну а если дорого 2200 платить, можно по скайпу за 1900)...В итоге лечение конечно же мне не помогло, не смотря на высокую стоимость, в общей сложности за мес я заплатила около 30 тыс, если бы дальше продолжала ходить, пришлось бы заплатить гораздо больше. В общем,мне стало понятно, что врачу было наплевать на результат лечения пациента и его дальнейшего выздоровления, с ее стороны был больше коммерческий подход, высосать побольше денег, учитывая еще скорее всего проценты за лаборатории и аптеки, зачем сразу назначать лечение, лучше в несколько приемом за 2200, деньги же ведь нужно приносить клинике и себе ссылаясь на якобы профессиональный индивидуальный подход, а в итоге всем одну и ту же схему лечения (судя по отзывам). Я не могу сказать, что ничего не приобрела, нет, рекомендации и знания, да, но конечно не за такие деньги, ну и конечно же печальный опыт врачей частных клиник. Очень жаль!!!
Хочу поделиться о медцентре ГАйда На ресепшене женщины просто пережитки совкового периода. Могут и нахамить, и нагрубить, а чаще всего просто сказать что знать не знаю -шлепайте подальше. Врач терапевт Конькова Марина Владимировна , ужасный врач. Отношение к пациентам пренебрежительное. Работает, будто делает одолжение. Никакого уважения. Обратилась с жалобами на головную боль, так она мне азначила кучу ненужных анализов, МРТ головного мозга, консультацию Лора зачем-то при повторном приема выписала мне_вдумайтесь!- пентоксифиллин, корвалол, лозап, конкор. Типа у меня все от гипертонии!. А у меня давление всегда 100 на 70. Я гипотоник. Слвом время и деньги потраченные на ветер. Прочитала на форуме, что у нее шизофрения и она лечилась в Скворцова-Степанова. Никаких сомнений нет, что врач терапевт Конькова ненормальная. Ну не может нормальный врач лечить головную боль лекарствами от гипертонии, особенно когда у меня пониженное давление. Покажите мне где еще в частном центре работает больная на голову врачиха? Уважаемое руководство медицинского центра Гайда, обратите вашего врача, ей бы самой подлечиться, прежде чем нас пациентов лечить.
До обращения в Школу восстановления Здоровья врача-диетолога Надежды Бручене, я много лет самостоятельно пыталась изучить тему здорового питания, и осваивала новые и новые «течения» (вегетарианство, аюрведа, сыроедение и пр). Но работа ЖКТ и общее состояние организма оставались неудовлетворительными и нестабильными.
Программа «Естественное питание» Надежды Бручене - это формирование привычки правильного питания на основе знания и развития внутренней интуиции по отношению к еде. Оказалось, что даже не столь важно, что ты ешь, а как ты ешь (сочетание пищи, техника приема, питьевой режим и т.д.). Соблюдая простые правила, мне удалось выйти на новый уровень питания, и как следствие, за пару месяцев было получено множество приятных «бонусов»: улучшение работы ЖКТ, снижение тяги к сладкому, улучшение лактации, набор веса при тех же объёмах тела, улучшение общего самочувствия, улучшение вкусовых ощущений, улучшение внешнего вида и многое др. При этом я всё это время еще и очень вкусно кушала )))
В заключение, хочу поделиться еще одним приятным наблюдением, которое я обнаружила. Дело в том, что организм стал сам подсказывать, как мне есть правильно. Т.е., например, я уже не могу есть вместе сыр и хлеб, или есть орешки семечки гостями как раньше ела. И это не мозг говорит, что нельзя или неправильно, а именно вкусовые ощущения, ощущения в ЖКТ и какая-то внутренняя интуиция, что ли. Мне это очень нравится. Вот для меня это сейчас очень важно. Порой, даже не имея особо много продуктов дома в запасе или в холодильнике, я могу удовлетворить голод и получить качественное питание. Это так здорово!!!
Но, тем не менее, у меня еще остаётся потенциал по улучшению. Я очень надеюсь получить еще "бонусы".
Гульназ М.
Gastronika
Гульназ, спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что в нашем центре работает такой специалист как Надежда Ивановна Бручене. Мы стараемся для Вас и будем еще лучше!
К сожалению, у меня обнаружили неспецифический язвенный колит, заболевание серьезное, опасное, поэтому надо обязательно наблюдаться у гастроэнтеролога и принимать лекарства, но я уже планировала беременность, а это исключает прием многих препаратов, мне посоветовали обратиться в Гастронику к Никитиной В.В. сначала добиться ремиссии НЯК, а уж потом планировать рождение ребенка, ее назначения привели к желаемому улучшению и поскольку я родила, ходить на прием стало сложно, я попросила проводить консультации по скайпу для поддержания стабильного состояния ЖКТ во время кормления, надо отдать должное ответственности этого доктора, Валентина Владимировна назначала препараты с учетом безопасности для малыша (Хелидониум Гомакорд, пробифор, ламинолакт, отруби, креон), никаких аллергий, дискомфорта у малыша не было, а в скором времени я надеюсь родить еще одного ребеночка, несмотря на свое непростое заболеванеие!
Gastronika
Коллектив нашего медицинского центра Гастроника благодарит Вас за отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы!
В Гастронику обратилась по поводу нейрод­ермита кожи рук, 7 лет мучилась от крово­точащих трещин, зуда, покраснения, дерма­тологи не могли помочь, вдобавок обнаруж­или рак молочной железы, после 3-х химио­терапий появился понос, потеря веса, пос­оветовали найти толкового гастроэнтероло­га, но живу я далеко от Петербурга, быва­ю там редко, решила попробовать записать­ся через сайт на онлайн-консультацию, вы­слала по эл.почте все свои обследования,­ выписки из больниц, назначения онколога­. После 2-х консультаций по скайпу у гла­вврача мед.центра и выполнения элементар­ных назначений (фиточаи, отруби, желудоч­ые капли) кожа стала лучше, стул наладил­ся, сейчас пролечиваю дисбиоз кишечника,­ набираю вес, все таки появились реальны­е улучшения в самочувствии и надежда на ­избавление от беспокоящих симптомов.Все ­таки скайп-консультации часто спасительн­ый вариант медицинской помощи для людей ­из провинции, это получается дешевле, че­м приезд и проживание в мегаполисе.
Gastronika
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Последние годы скайп-консультация стала очень востребованной услугой. И мы рады, что теперь мы можем помочь людям, у которых нет возможности или времени приехать в наш центр. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Gastronika на карте