8 (812) 982-81-338 (812) 982-81... — показать

8 (812) 982-81-338 (812) 982-81... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-81-33 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69 к 102
314 офис; 3 этаж

Про «Гелиос стеклянные конструкции»

Продажа и изготовление стеклянных дверей, душевых ограждений, офисных перегородок, стеклянных дверей для саун. Полный цикл оказания услуг: замеры, проектирование,  изготовление, доставка, монтаж и обслуживание стеклянных конструкций.

Двери 2
Межкомнатные двери
Строительство 2
Сантехнические работы

Отзывы про Гелиос стеклянные конструкции (5)

4.2
Самая дилетантская компания, с которой пришлось столкнуться за время ремонта. Нам требовалось установить всего два элемента. Монтажник криво повесил стеклянную дверь в душевую. Сначала говорил, что мы видимо не обсуждали геометрию с замерщиком, потом, когда понял, что несёт какую-то чушь, стал говорить, что они вообще с замерщиком никак не общаются. В итоге изломал нам плитку, за укладку которой мы выложили кучу денег, зачем-то измазал нам всё БЕЛЫМ (когда есть прозрачный) герметиком, который мы потом с мужем замучились оттирать, а переделывать ничего не стали. Просто пропали и всё. Пришлось обращаться в другую компанию, чтобы нам всё доделали и переделали. Эта компания не имеет ни малейшего представления, что делать со стеклянными конструкциями.
Никогда раньше не думала, что такие двери, как показывают в квартирах из фильмов можно купить где-то у нас. Искала в интернете новые двери, и наткнулась на сайт фирмы «Гелиос», там был очень широкий выбор, но меня привлекли стеклянные двери. Решила заказать одни раздвижные стеклянные двери, подобрали с менеджером по дизайну и размеру. Правда, сначала привезли не те двери, что заказывала, но все быстро исправили. Мужу ничего не говорила, хотела сделать сюрприз. И сюрприз получился, мужу двери очень понравились, стильные дизайн и отличное качество. Теперь заказали такие двери во все комнаты.
Давно хотела поменять в доме двери, надоели однотонные из дерева. Ходила по разным магазинам, но ничего подходящего найти не могла. Знакомый дизайнер посоветовал обратиться в «Гелиос». И мне предоставили широкий выбор межкомнатных дверей из стекла. Заказала очень стильные, тонированные. Единственное, очень долго не могла дозвониться в фирму, но они сами мне перезвонили. А так, очень довольна и дверью, и сервисом.
Когда делали ремонт в квартире – поставили обычную ванную, но спустя несколько лет захотелось обновить ванную комнату, думали купить душевую кабину. Но наткнулись в интернет-магазине на душевое ограждение. Мы раньше даже не знали, что такое бывает и решили заказать. Нам предложили широкий выбор фурнитуры к душевому ограждению. Мы заказали тонированное стекло. Очень рады покупке, без ремонта наша ванная комната стала стильной.
Я работаю дизайнером и часто в своих проектах использую различные элементы из стекла. Это не только модно, но и очень функционально, к тому же такой прием зрительно делает помещение легче. Последнее время все заказы делаю в компании Гелиос. Мне нравится, как они выполняют работы, строго по эскизам. Также всегда помогают с замерами и никогда еще не ошибались. По срокам обычно не подводят, заказы всегда готовы вовремя. Устанавливают тоже все довольно качественно. Никто из моих клиентов еще ни разу мне не жаловался на качество установки или исполнения. Буду работать с этой компанией и дальше, пока что все устраивает.
Гелиос стеклянные конструкции на карте