8 (812) 987-49-488 (812) 987-49... — показать

Бар Гениев

8 (812) 987-49-488 (812) 987-49... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-49-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 23А
Вход с Советской, от метро Площадь Восстания 5 минут.

Про «Бар Гениев»

Уважаемые клиенты GeniusBar!

Сервисный центр Geniusbar  начал свою работу в 2011. Компания занималась ремонтом и обслуживанием техники Apple в городе Минске.

Начиная с 2013 года, мы ведем "партизанский" =) сервис в городе Санкт-Петербурге и за 3 года успешной работы, мы собрали более 5000 постоянных клиентов - уже наших друзей.

Инженеры, входящие в состав команд Geniusbar имеют многолетний опыт работы в ремонте и обслуживании электронного оборудования от компании Apple. В нашем сервисном центре, проводятся все виды сложных работ, такие как пайка и замена BGA микросхем, восстановление материнских плат после попадания воды , восстановление контактных дорожек после механических повреждений и т.д.

Наша цель – это  доверительные и дружеские отношения с клиентами. Мы всегда идем на встречу и стараемся максимально помочь вам в решении вопросов, связанных с ремонтом, продажей и покупкой iPhone,  iPad,  Mac.

Мы очень трепетно относимся к клиентам и их технике, поэтому даже в самой тяжелой ситуации всегда пытаемся найти варианты ремонта или восстановления девайса. Так же мы помогаем подобрать защитные чехлы и стекла для ваших  iPhone, iPad, MacBook.

Компания GeniusBar  расширяет свои границы, и теперь мы начинаем открывать сервисные центры на территории Санкт-Петербурга.

Будьте с нами! Enjoy your Apple!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Бар Гениев (1)

Начал глючить телефон, самостоятельно перезагружаться. Отнес на диагностику, выяснилось - отвал процессора. Оставил телефон, через два дня забрал уже исправный. Спасибо команде GeniusBarSpb за оперативный ремонт! Также работает выездной сервис, на дом или в офис ! Успехов Вам и процветания! Спасибо GeniusBarSpb!
Бар Гениев на карте