8 (981) 812-09-718 (981) 812-09... — показать

8 (981) 812-09-718 (981) 812-09... — показать
+7 981 812-...+7 981 812-09-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136
Вход со стороны 2-ой Советской 23 через магазин цветов "Лейка"

Про «We Can Fix»

Компания We Can Fix (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет спектр услуг по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок сверхмощные игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если не работает Wi-Fi, программы работают с ошибками, пропал звук, Windows постоянно перезагружается или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести некоторые детали.

Помимо того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Honor, LG, ZTE, BlackBerry, Apple и др.), планшеты, электронные книги, моноблоки и не только.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Организация расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136 (ближайшая станция метро - Площадь Восстания). Телефон: +7 981 812-09-71. Сайт: wecanfix.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Скупка планшетов
Скупка подержанных ноутбуков
Скупка телефонов

We Can Fix – Акции

Отзывы про We Can Fix (4)

Отличный сервис. Починили телефон быстро и качественно. Обслуживание на высшем уровне. Большое спасибо, рекомендую!
Большое спасибо за положительную оценку качества наших работ!
Нужно было срочно заменить гнездо зарядки на планшете, ребята вошли в положение и выполнили ремонт за час! Рекомендую!
Большое спасибо за положительную оценку качества наших работ!
Разбился экран на телефоне. Пришла в сервис. Всё сделали очень быстро и качественно. В подарок наклеили защитное стекло. Сотрудники компетентные и вежливые. Огромное спасибо! Всем рекомендую.
Большое спасибо за положительную оценку качества наших работ!
Обратилась в данную организацию со своим стареньким планшетом у которого был разбит экран. Сделали быстро и качественно, даже скидку дали. Осталась очень довольна
We Can Fix на карте