8 (812) 604-23-298 (812) 604-23... — показать

4.921 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 5
800-1200 руб.

Про «География»

Ресторан-бар «География» - это место, где вы можете приятно провести время с семьей, друзьями, деловым партнером или любимым человеком. Стильный интерьер, уютная располагающая атмосфера, разнообразное меню и барная карта, - все это о ресторане «География».

Ресторан-бар «География» предлагает:

·         Вкуснейшие блюда итальянской, европейской и других кухонь. В ресторане «География» вы сможете насладиться вкусом классической итальянской пасты, паштетами из куриной печени и кролика, тартаром, борщом и ухой, карамелизованным лососем, домашними пельменями, бургером с фалафелем и свекольным хумусом, лапшой по-сингапурски, горячими маффинами и множеством других блюд, приготовленных нашими шеф-поварами с любовью.

·         Барная карта ресторана «География» включает огромный ассортимент безалкогольных напитков: качественный кофе, чай, коктейли, свежевыжатые соки и другие напитки на любой вкус. Пиво, авторские и классические алкогольные коктейли, вино и шампанское, виски, - у нас каждый сможет выбрать напиток по душе.

·         Атмосфера. Каждую пятницу и субботу в баре «География» играют известные Dj, дополняя прекрасную еду и напитки качественной музыкой.

Ресторан-бар «География» приглашает вас провести незабываемый вечер!

Кухня 6
Для пива с друзьями
Для свиданий
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про География (21)

Семейный обед прошел на 5-ку. Вся еда очень вкусная. Ценник выше среднего, но оно того стоит.
Весьма неординарно заведение декларирует себя как ресторан-бар. На мой взгляд формат рассчитан на думающую обеспеченную молодёжь. Обедать здесь было приятно, думаю вечером посидеть с бокалом вина будет не менее интересно. Интерьер сочный, современный, темные тона, большие панорамные окна, разные дизайнерские штучки. Из еды попробовала брусскеты с ростбифом - аккуратные, вкусные и нежные. Лапша с курицей, тоже вкусное блюдо с азиатским характером. Ещё отмечу салат с утиным филе. Выбор не мой, но комплиментов было много
Хороший ресторан. Кухня у них изумительная, вся еда настолько вкусная, что пальчики оближешь. Очень хороший обслуживающий персонал. Не заставили долго ждать моего заказа. Буду рекомендовать это заведение всем своим родственникам и друзьям.
Отличное заведение, всегда хорошее отношение к посетителям. Очень хорошая вкусная. Нам все понравилось. Вернемся обязательно к вам еще.
Действительно приятное место, привлекают панорамные окна. Вкуснейшее меню, приемлемые цены, дружелюбный персонал. К сожалению, когда мы посещали данное заведение, нам почему то пришлось очень долго ждать наш заказ. А так, большое спасибо данному ресторану!
Большое разнообразие еды на любой вкус,уютный интерьер.
Приятная музыка, хорошая атмосфера, официанты приветливые.
Вечер с женой провели отлично у вас, сервис нам понравился. Заказ сделан был быстро. Все блюда были вкусными, очень понравился жене десерт.
Одно из любимых мест в городе, панорамные окна, вкусное кофе, десерты объедение. Очень люблю здесь сидеть
Хороший дизайн ,вкусная кухня и приветливый персонал)
Нам понравилось, народа много правда. Официанты молодцы
Недавно была в "Географии" с приятелем иностранцем. Он сам настоял, чтоб пошли именно туда, заочно хвалил это место. Нас встретили очень вежливо. подобрали столик. Официанты без проблем говорят на английском. Принесли мне чудесный коктейль. к сожалению названия не помню, но это был коктейль с красивой подачей: в стаканчике в виде какого-то древнего мексиканского бога с лаймом, ромом и грейпфрутовым соком. Ничего подобного ранее не пробовала. Салат из морепродуктов стоил весьма умерено. но там было очень мало морепродуктов и много листьев зелени. Не скажу что кухня особо впечатлила, а вот интерьер и отношение к гостям порадовали
Спасибо вам! Безупречная кухня, уютный интерьер, замечательный персонал.
Прекрасный стильный бар, где дизайн и высокая кухня дополняют друг друга. Любителям больших порций и сытной еды, не стоить посещать этот бар. Это место для романтического ужина или делового обеда. Отлично обслуживание и шеф-повару отдельный респект. Подача и оформление блюд на высоком уровне для подобных рестораций на этой улице.
Очень атмосферное место с вкусной кухней) Обожаю сюда заходить!
Посетила этот ресторан вот уже в третий раз, потому что хочется приходить сюда ещё и ещё. Атмосфера фантастическая,столько позитива от персонала я не встречала,пожалуй,нигде. Видно,что они обожают свою работу - мастера своего дела. Кухня и бар радуют своим разнообразием
Атмосферное уютное место, приглушенный свет, приятный интерьер. Вкусное вино и закуски. Просто отличная кухня, меня обслуживал официант Илья, который прекрасно знал ингредиенты каждого блюда из меню. Я дважды во время короткого отдыха в выходные приходила в этот ресторан, заказывала разные блюда и каждое блюдо было приготовлено из свежих качественных продуктов
Бывала здесь с момента открытия. Сначала было совсем скромное меню, потом ребята расширились. Вкус Бабагануша я бережно храню в памяти - это было великолепно. Знаете, когда блюдо настолько вкусное, что даже разговаривать не хочется - только наслаждаться вкусом? Единственное, что оставляет не очень приятное чувство - сквозняк от входной двери.
Прекраснейшее место для отдыха маленькой компании. Приятная музыка, хорошая атмосфера, официанты приветливые, а на входе Вас встретит девушка красавица, ай молодец какая. :-) Все понравилось, спасибо!
Одно из самых любимых мест! Безупречная кухня, уютный интерьер, замечательный персонал.