8 (812) 996-04-198 (812) 996-04... — показать

Гериатрический медико-социальный центр им. Императрицы Марии Федоровны

8 (812) 996-04-198 (812) 996-04... — показать
+7 812 996-...+7 812 996-04-19 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Токсово, ул Лыжная, д 16А

Про «Гериатрический медико-социальный центр им. Императрицы Марии Федоровны»

Гериатрический медико-социальный центр имени Императрицы Марии Федоровны расположен на территории Соборного комплекса, по адресу поселок Токсово, улица Лыжная, дом 16. Площадь центра занимает более 3500 кв.м. Максимум здесь могут обеспечить уход 100 больным. В настоящее время здесь находятся около семидесяти постояльцев. Во многом центр существует благодаря волонтерской поддержке. Это касается как и финансовой помощи, так различной физической помощи волонтеров и сотрудников. Посещение добровольцами является для постояльцев отличной терапией и создает домашнюю атмосферу.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Гериатрический медико-социальный центр им. Императрицы Марии Федоровны (6)

Из достоинств хочется отметить расположение, здоровое питание, внимательное отношение к постояльцам. В целом Центр понравился, здание хорошее, большая территория в тихом месте с чудесным воздухом, проживающих много.
Большое спасибо руководству центра за внимание к тем тяготам, с которыми столкнулась наша семья. Папа пролежал около полугода там, за ним был бережный уход, всегда когда я приезжала в выходные он был опрятно одет, побрит, ногти были ухоженные. Большое спасибо мед.персоналу за контроль приема лекарств и девочкам со второго этажа, где он лежал.
Когда у твоего родного человека начинаются проблемы с памятью и он бесконтрольно уходит из дома... Хочется кричать. Сложно найти сиделку, которая сможет оказать необходимый контроль и качественный уход, а менялись они ОЧЕНЬ часто. Обсудив с мужем, мы приняли решение обратиться к тем, кто занимается этой деятельностью профессионально. Изначально нам рекомендовали данный центр, но мы оттягивали до последнего, пока и сиделка и мы не смогли справляться собственными силами. Самое сложное - это принять решение. Спустя несколько недель, состояние у папы моего супруга - стабилизировалось, не смотря на преклонный возраст. Что хочется отметить из достоинств центра: пятикратное питание, гигиена, прогулки на свежем воздухе, поддержание физической активности, творческие занятия, соблюдение режима дня. Все на высоком уровне, спасибо большое!
Хорошее отношение, знающий подход к пожилым, умелое обслуживание.
Спасибо большое всему персоналу за хорошее отношение к моей маме. Мы долго выбирали место и сделали правильный выбор. Выражаю благодарность священникам, они всегда навещают проживающих. Спасибо огромное Отцу Льву — настоятелю Собора Архистратига Михаила, на территории которого вам удалось построить такое «чудо» для наших близких, где они окружены вниманием, заботой, любовью и душевным спокойствием. Низкий вам поклон.
Отличный центр для пожилых людей, с прекрасным территориальным расположением возле православного Собора. Достойный уход и реабилитация за приемлемую цену.
Гериатрический медико-социальный центр им. Императрицы Марии Федоровны на карте