8 (812) 318-09-908 (812) 318-09... — показать

+7 812 318-...+7 812 318-09-90 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Горки, д 1
Круглосуточно

Про «Гольф-клуб GORKI»

GORKI Golf Club – первый гольф-клуб в регионе с чемпионским 18-луночным полем, Академией гольфа и Клубным домом с рестораном.
Клуб располагает 18-луночным чемпионским полем, которое имеет пар 72 при общей длине 6 505 метров. В сезоне 2014 были открыты первые 9 лунок поля, а все 18 лунок будут открыты в сентябре 2015 года.

Сезон в Клубе длится с 1 мая по 1 ноября. На территории открыт Клубный дом с рестораном, спортивные площадки для игры в теннис, волейбол и футбол, а также детская игровая площадка. Для проведения праздников в клубе предусмотрены шатры различных размеров. Зимой залиты площадки для хоккея и катания на коньках, лыжные трассы.
Особое внимание в GORKI Golf Club уделяется популяризации гольфа. В Академии преподает чемпион Чехии по гольфу Штепан Слезак. Три тренировочных лунки повторяют 3,4 и 5 лунки чемпионского поля. В Академии также есть 300-метровый драйвинг-рендж (на котором можно бить с травы), тренировочный паттинг-грин и чиппинг-грин.

Гольф-клуб GORKI расположен к юго-западу от Санкт-Петербурга, примерно в 50 км от КАД по Гостилицкому или Таллинскому шоссе, что позволяет добраться до него из центра города, потратив на дорогу чуть более часа. В отличие от других направлений загородного отдыха, любой из маршрутов к клубу всегда свободен.

GORKI golf club ждет Вас в гости!

Тип отеля 2
Сауна
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Гольф-клуб GORKI (4)

Пристрастился к гольфу на " диком западе" и думал у нас нет такого. Ошибся. это отличное место! ландшафт хороший, провел здесь весь день и уверен что еще вернусь.
Огромное спасибо Yell, что дали мне возможность побывать в этом элитном месте и познакомится с таким видом спорта как Golf.

И так утром в субботу я выехал в сторону красного села в гольф клуб международного класса. И минусов хочу сразу выделить - дорогу до гольф клуба. Она занимает порядка 45 минут от города, это конечно обусловлено отсутствием мест для организации такого вида организации, но все же было бы удобнее если бы он был ближе к городу.

Попадая на территорию гольф клуба сразу же восхищаешься размерами. 72 гектара подготовленной гольф трассы, оборудованного дренажа (ведь на поле для гольфа не должно быть воды), аккуратно сложенных холмов с высотой травы не более 2-3 см. Только когда видишь своими глазами объем работ, необходимый для поддержания игрового поля в отличном состоянии, понимаешь почему только содержание этого поля требует 1 000 000 долларов в год, а еще нужно было построить гостевой дом, отличный ресторан.

Гольф - безусловно элитный спорт. В мире не так много видов спорта, которые ставят высокие входные планки. И самые дорогие из них это: Яхтинг, Авиа спорт, Авто спорт и Гольф. Для того чтобы иметь возможность играть в гольф необходимо стать членом клуба, а членство стоит от 300 000 рублей. Сумма немаленькая, но если Ваша задача заняться интересным, респектабельным видом спорта с возможностью расширения профессиональных связей - то Ваш выбор обязан остановится на Гольфе.

С точки зрения организации игры- здесь все на высшем уровне, парковочные места, аккуратные дрессинг-руум, приятная кухня в ресторане, великолепные виды с террасы на поле гольфа и лес, окружающий его. Все говорит о высоком уровне комфорта и организации.

Нас, представителей СМИ, во время открытия клуба международном формате обучали основам игры в Гольф и могу сказать - что это нисколько не сложно и довольно-таки увлекательно. Первые шаги вы выучите быстро, и сами будете удивляться как вы будете находиться в одном, но очень долгом шаге, от уровня игры Тайгера Вудса.

Поэтому я со 100% уверенностью заявляю, что гольф это интересно, захватывающее, престижно. И приглашаю всех попробовать этот вид спорта, а дальше для себя решить.
Приятное место, особенно если пагода не подведет, приятный отдых в мужской компании гарантирован на все 100%
Были несколько раз прошлым летом-очень понравилось! Никогда бы не подумала, что гольф это что-то интересное, но оказалось, что совсем нескучно и физическая нагрузка тоже неслабая!
Может этим летом сможем подготовиться к Олимпиаде 2016 )))

p.s.У нас дача рядом, но если ехать с города, путь займет не меньше часа.
Гольф-клуб GORKI на карте