8 (812) 771-20-388 (812) 771-20... — показать

Городские курсы иностранных языков №6 на улице Ярослава Гашека Сеть

8 (812) 771-20-388 (812) 771-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 4
школа №553, вход со двора

Про «Городские курсы иностранных языков №6 на улице Ярослава Гашека»

Если вы хотите изучить английский, французский или испанский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, но вам неудобно делать это самостоятельно, то учебное заведение Городские курсы иностранных языков №6 на улице Ярослава Гашека приглашает вас посетить обучающие курсы. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также большое внимание будет уделено правильному произношению, поскольку это нужно для общения с иностранцами, если вы собираетесь совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

В это место также можно обратиться, если вас интересуют курсы переподготовки. Услуги организации могут принести пользу сотрудникам без большого опыта работы, а также тем, кто, имея стаж, приступает к новой для себя работе.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 4. Добраться можно от метро Купчино.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 771-20-38. Сайт для ознакомления: www.goskursi.ru

Отзывы про Городские курсы иностранных языков №6 на улице Ярослава Гашека (5)

Замечательные курсы! Благодаря моей преподавательнице,Наталье Владимировне ,я сдала TOEFL на 98 баллов!!! Администрация вошла в мое положение и предложила оплачивать частями и еще мне сделали студенческую скидку. Я крайне рада,что отучилась у них.

Ходила на курсы испанского. Очень всё понравилось.
Я очень довольна курсами: методикой преподавания, содержанием и темами учебников, и особенно количеством материала, предоставленного в них. Большое спасибо педагогам — внимательным, заинтересованным и профессиональным. Очень здорово, что нам предоставляли много дополнительного материала. Благодаря преподавателю, английский язык стал моим хобби!
Very pleased)
Я училась на курсах в 2010 году. Отучилась 2 года и каждый раз ходила на занятия с радостью! За 2 года я выучила язык до уровня upper-intermediate у замечательнейшего преподавателя - Алисы Александровны. Всем советую эти курсы и этого преподавателя.
All of my questions setlted—thanks!
Городские курсы иностранных языков №6 на улице Ярослава Гашека на карте