8 (812) 244-01-128 (812) 244-01... — показать

8 (812) 244-01-128 (812) 244-01... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-01-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 99
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Студия иностранных языков Anespa Studio на Будапештской улице»

Обучающая программа по английскому языку для взрослых ориентирована на развитие всех языковых навыков, необходимых современному человеку. Вы сможете легко и свободно общаться с носителями языка, чувствовать себя комфортно в путешествиях, перестанете бояться использовать иностранный язык в повседневных ситуациях, научитесь понимать грамматику без заучивания и зубрежки. У нас вы убедитесь, что учить языки можно легко и с удовольствием. Наш профиль – как английский для взрослых, так и английский для детей.

А как же другие языки? Помимо английского языка, на наших курсах вам и вашим детям доступны занятия по немецкому языку. Так же в Anespa Studio вы откроете для себя благозвучность испанского языка, насладившись его четкостью и гармоничностью.

Обучение ведут как носители языков, так и русскоговорящие преподаватели, способные четко и внятно объяснить основные языковые тонкости даже начинающим. Хотите узнать больше или записаться на тестирование?

Звоните по единому номеру 8 (812) 244-01-12 и наши администраторы сориентируют вас по расписанию занятий и ответят на интересующие вопросы.

Образование 1
Классы иностранных языков

Отзывы про Студия иностранных языков Anespa Studio на Будапештской улице (1)

Ходим в Анеспу на Будапештской практически с первых дней открытия в нашем районе.Несмотря на то,Что нам пришлось немного подожать,пока наберется группа,мы очень быстро вошли в учебное русло.Мы занимаемся в группе подростков,все дети одного уровня,сын подружился уже со всеми.Ходит на занятия с удовольствием и в школе у нас нет никаких проблем.Я рада,что деньги на ветер не выбрасываются и время ребенка проходит с пользой.Надеюсь, в следующем учебном году группа будет продолжать заниматься и мы туда тоже,обязательно,пойдем.
Студия иностранных языков Anespa Studio на Будапештской улице
Добрый день, Ольга. Спасибо большое за ваш честный отзыв! Будем стараться работать еще лучше для вас,
Студия иностранных языков Anespa Studio на Будапештской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!