8 (812) 313-34-348 (812) 313-34... — показать

Городской Ипотечный Банк, Ооо, Кредитно-кассовый Офис в спб

8 (812) 313-34-348 (812) 313-34... — показать

Про «Городской Ипотечный Банк, Ооо, Кредитно-кассовый Офис в спб»

Данное отделение Городского Ипотечного Банка России является единственным филиалом в Санкт-Петербурге. Наличие самых разнообразных, выгодных и удобных программ ипотечного кредитования делает этот банк популярным среди населения. В банке работают профессиональные специалисты по подбору и оформлению ипотеки, и под их руководством в выберете именно тот вариант ипотечного кредитования, который является самым удобным. Квалифицированные юристы и специалисты по кредитам ответят на все возникающие у вас вопросы и помогут выбрать наилучший вариант ипотечного кредита, который подойдет именно вам.

Банк 1
Другие

Отзывы про Городской Ипотечный Банк, Ооо, Кредитно-кассовый Офис в спб (4)

Брал в этом банке ипотеку в 2004 г. На тот момент были самые выгодные условия! Самое главное - не требовался поручитель!!! Процент был 10,5% в долларах. Сотрудники очень компетентны и отзывчивы! Молодцы!
Просто отличный банк! Хочу похвалить работу банка, на всем этапе его работы, как до получения карты, так и после. После того, как я заполнил на сайте онлайн заявление на получение кредитной карты (что безусловно очень удобно). По прошествии пару дней, мне была одобрена карта. Опять же очень удобно просматривать статус заявления в режиме онлайн.
Изготовили ее и отправили в заранее выбранную мною из-за соображения удобства экспресс кассу. Мне позвонили и сказали, что карта уже готова, сказали, где и когда ее можно забрать. Карту забрал, получил ИСБ все внятно и понятно объяснили. Никаких очередей и суеты, чувствовал себя как дома. Очень доволен качеством обслуживания и продуктом, который получил. Всем рекомендую этот банк, вы лучшие!
В 2006 году взял ипотеку под 9,5% в долларах, условия более менее нормальные, правда сначала обещали ставку 8,7%, но в момент подписания договора выяснилось, что по каким-то там критериям ставка выше и если я хочу ставку меньше, мне нужно еще пару бумажек собрать и заново оформить, я плюнул и подписал, о чем абсолютно не жалею, тк квартиры скоро подскочили в цене. Кризис на наши отношения не повлиял, банк повел себя цивильно и менять условия договора не стал.
Hey, that post leeavs me feeling foolish. Kudos to you!
p8xn1f , [url=http://vdmijgwvdmao.com/]vdmijgwvdmao[/url], [link=http://hpqcdxczftgz.com/]hpqcdxczftgz[/link], http://pdqpkpiqlxwv.com/
pxEfES , [url=http://vsxfeqkbzbnx.com/]vsxfeqkbzbnx[/url], [link=http://czpvtshlxsbb.com/]czpvtshlxsbb[/link], http://cysfbkgdauhm.com/
Взяла кредит на покупку квартиры под 10,75% в рублях . Запрос на ипотеку отправляла порядка в 10-12 банков. Только в ГИБе предложили самый лучший процент и самое легкое оформление. Даже риэлтор с нашей стороны восхитилась их компетентностью, отзывчивостью, желанием идти на встречу. Сделка прошла идеально. Спасибо Большое .
Городской Ипотечный Банк, Ооо, Кредитно-кассовый Офис в спб на карте