8 (911) 012-58-888 (911) 012-58... — показать

+7 911 012-...+7 911 012-58-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 32
Бизнес центр: Сампсониевский

Про «Государь»

Ресторан Государь это невероятная величественная атмосфера, которая подчеркнута старинными элементами декора. Попадая сюда вы сразу переноситесь в царскую эпоху. Это заведение идеально подойдет для проведения банкетов, корпоративов, свадеб и вечеринок. Пространство ресторана позволяет разместить большое количество человек. Вежливый и внимательный обслуживающий персонал всегда поможет организовать для вас мероприятие на самом высоком уровне. По выходным здесь можно услышать живую музыку. Также по будним дням ресторан Государь приглашает посетителей к шведскому столу, в определенные часы.

Кухня 2
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Государь (9)

4.0
Ресторан Государь - хороший ресторан. С удовольствием рекомендую. Наконец то заменили древний текстиль на новый. Мне и моим друзьям очень нравится интерьер в стиле русского театра. Становится очень красиво, когда разжигают камин, выполненного в виде земного шара. Сам камин располагается рядом с бассейном с красивыми живыми карпами. Над ними, расположилась царская ложа, с которой видно сцену. Сцена выполнена так же в стиле русского театра. Очень приятная атмосфера. Свой неповторимый стиль и характер.
После НГ, у нас там был корпоратив в декабре, стали ходить на "Шведскую линию", на бизнес ланч. Всего за 350 рублей - ешь сколько хочешь и что хочешь. Все к нашим услугам. Кухня на высоком уровне. Все стало каким то необыкновенно вкусным и это на самом деле так. Возможно сменили поваров и это не может не радовать :) Ну а про новогодний корпоратив, слов нет. Один восторг! Менеджеры ресторана, сделали наш вечер на высшем уровне! За что и, огромное спасибо двум Натальям! "Государь" - теперь наш любимый ресторан!
Интерьер выполнен в виде корабля. Официанты ходят в одежде в духе еще времен Петра - одним словом обстановка завораживает, хотя, конечно и на любителя. Цены конечно чересчур высоки, но это же ресторан, все-таки. Да и плюс живая музыка, и целых два этажа. Предметы старины повсюду, пушки на входе ))) Прикольно! Советую посетить!
Понравился ресторан по оформлению и особенно по кухне. Оформление блюд очень красивое. Официанты одеты как при Петре. Название оправдывает себя. Кухня очень вкусная, всегда помогут с выбором, расскажут про блюдо. По ценам немного дороговато, но все равно не часто ходим в такие заведения и иногда можно позволить себе такое удовольствие. Плохо, что работают не до поздна.
Мне понравилась идея ресторана с интерьером в духе времен Петра 1, даже официанты одеты в камзолы. Зал оформлен в виде корабля, при входе пушки, а в водоеме живая рыба. А вот на втором этаже предметы старины и красивые картины в духе того времени. В меню блюда русской кухни, всё вкусно, но дороговато. Не понравилось, что работают до 23.00, а кухня до 22.00. И это при том, что на 1 этаже есть танцпол, иногда хочется и потанцевать, под живую музыку кстати.
Государь на карте