8 (812) 988-85-818 (812) 988-85... — показать

БЦ Вант
Район: Невский
Бизнес центр: ВАНТ

Про «Гранд Минерал»

Мы производим окна! Проектируем, изготавливаем и осуществляем монтаж промышленных, высотных, а также других сложных проектов остекления по Вашему заказу. Дерево, Алюминий, Пластик. Клиент GM – это организации и некоторые частные заказы. Предложим лучшую цену на светопрозрачные конструкций!

Отзывы про Гранд Минерал (7)

Хочу выразить благодарность компании Гранд Минарал, особенно менеджеру Сергею, за оперативную работу. Мне стеклили квартиру большой площади, (2 окна, две лоджии замена холодной ерунды на нормальную систему со сносом стен, 3 раздвижные двери). Горели сроки, т.к. мой прораб пытался пропихнуть своих стекольщиков и они долго морочили мне голову, не могли нормально посчитать все вместе и пытались продать дороже на 40% рынка, как оказалось позже. В итоге не было больше желания с ними связываться, по рекламе позвонил через сайт grandmineral.ru. Дали очень четкую консультацию, на следующий день встретились уже на объекте и пообещали сделать все в ускоренном режиме за 2,5 недели. Очень помогли, все получилось, спасибо огромное!
Был опыт работы с этой компанией в декабре, перед новым годом. У нас квартира на крестовском острове, балкон открытый, поэтому решили его сделать теплым, для хранения вещей и создания комфортной зоны. По яндексу наткнулась на Гранд Минерал, созвонились. Все четко и оперативно посчитали, вначале цена была выше одного поставщика, но Алексей (доб.101) согласовал скидку для нас с руководством. По итогу получилось очень выгодное предложение, даже было подозрительно. Но все ок, сделали в срок, права очень качественная работа, очень помогли с согласованием в нашей проблемной управляющей компании. Спасибо за работу, рекомендую!
Привлек данную компанию к реализации своего проекта, я строил загородный дом, и необходимо было качественно исполнить мой проект с панорамным первым этажом и частичной панорамой второго этажа, плюс остекление . Мне рассчитали полностью стоимость, объяснили почему может быть дешевле у других компаний. Приехали, выполнили замеры, предоставили проекты в автокаде, выполнили все работы в срок, ничего нигде не дует, выглядит все очень приятно. Работой остался очень доволен, рекомендую.
Весной у меня достроился дом, с женой выбрали эту компанию для установки окон, висела реклама у нас по дороге на Всеволожск. Вроде все нормально, пока претензий нет, сделали быстро (около 2 недель). Немного смутила цена вначале, было дешевле других компаний процентов на 20, но по итогу все хорошо. Профиль века, красивые, коричневые. Рекомендую.
Решил выразить благодарность этой организации за качественную работу в моей квартире. Летом переделывали веранду - холодное остекление на теплое. Хочу сказать спасибо Борису, за полную качественную консультацию в моем случае. Были нюансы, все объяснили, рассказали рабочим как подготовить помещение, подойти полами и в итоге сделали панорамное остекление, теплое, за очень хорошую цену, сравнивал с другими стекольщиками, дешевле существенно. Рекомендую к обращению.
Гранд Минерал на карте