8 (812) 936-23-008 (812) 936-23... — показать

8 (812) 936-23-008 (812) 936-23... — показать
+7 812 936-...+7 812 936-23-00 ещё
Круглосуточно

Про «Группа Компаний "Пентхаус"»

Группа компаний "Пентхаус" осуществляет деятельность в сфере ремонтно строительных работ. Мы воплотим в жизнь любую задумку за лояльную стоимость! У нас всегда АКЦИИ и БОНУСЫ!

Образование 3
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Группа Компаний "Пентхаус" (3)

Отличный опыт работы с этой компанией!
Спасибо вам за отлично проделанную работу. Теперь наша студия выглядит светлой и уютной! Сроки по договору соблюдены полностью, закончили доже раньше! Всем рекомендую Пентхаус
Группа Компаний "Пентхаус"
Спасибо за отзыв, Алексей! Очень приятно было работать с Вами, скидка для Вас и по Вашей рекомендации - 10%)
"Пентхаус" производил ремонт на моем объекте 2,5 месяца. Сделали все качественно и красиво, правда проект отдельного входа долго согласовывали, но это не от них зависело. Ребята толковые, буду советовать друзьям и близким!
Группа Компаний "Пентхаус"
Наталья, да с проектом гос. органы долго тянули, но все хорошо, что хорошо кончается! При следующем обращении гарантируем дополнительную скидку!
Сделали ремонт в коттедже 380 метров в поселке Новосоратовка ЛО в кратчайшие сроки 3 месяца. Если сравнивать с другими строительными фирмами, меня устроили сроки ремонта, технология проведения работ и стоимость черновых материалов. Сделали хорошую скидку на ремонт и строительные материалы. Понравилось профессиональное отношение к делу. Я , как девушка, не совсем разбираюсь в технических вопросах ремонта, мне все объясняли и консультировали.

Мастера фирмы - очень приятные в общении люди, большинство из Белорусси, профессионалы в своем деле, всегда могли ответить на все технические вопросы и посоветовать как лучше и дешевле сделать. При производстве работ использовались только качественные материалы известных производителей, делали скидку на материалы.

По всем расходам передо мной отчитались. Все мои пожелания были учтены, сметы составлены без скрытых услуг.

Зафиксированные в договоре сроки проведения работ и стоимость ремонта не изменились, и это несмотря на не самое благоприятное на сегодняшний день время. Спасибо за работу, буду сотрудничать еще.
Февраль 2017
1135920113592111359221135923
Группа Компаний "Пентхаус"
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Надеемся, что еще удастся посотрудничать!
Группа Компаний "Пентхаус" на карте