Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

Группа компаний Юстекс

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
Сенная площадь,

Похожие организации

Про «Группа компаний Юстекс»

Группа компаний ЮСТЭКС работает на рынке предоставления комплексных услуг для нужд бизнеса и граждан с 2006 года. Наша компания предлагает широкий комплекс юридических, бухгалтерских услуг и услуг в сфере обеспечения экономической безопасности для организаций и граждан, в том числе:
Защита должников (антиколлекторские услуги);
Юридическая помощь на дому;
Работа со страховыми случаями и т.д.

Отзывы про Группа компаний Юстекс (4)

пользовался услугами этой компании, потому что была задолженность по кредиту и были проблемы с коллекторами. меня донимали звонками и чуть ли не угрожали. после обращения в ЮСТЭКС не прошло и двух недель, как звонки прекратились и все было улажено. они просто спасли меня и теперь я спокойно выплачию все.
Очень благодарна сотрудникам компании "ЮСТЕКС". Они помогли нам разрешить вопрос со страховой компанией, которая отказывалась делать выплаты, уверяя нас, что черепно-мозговая травма не является страховым случаем по нашей страховке. За короткое время спор был разрешен в нашу пользу! Огромное спасибо!!!
Я не люблю бумажной волокиты и хождения по кабинетам. Поэтому стал вопрос- какой фирме доверить приватизацию квартиры. Почитав много хороших отзывов в интернете о фирме *Юстекс*, позвонила, договорились о встрече. В очень доступной форме менеджер объяснила, что нужно иметь при себе и мы договорились о встрече. Хочу сказать вам, ребята, большое спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела. Документы сделали без проволочек, в срок.С вами приятно работать.
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо данной компании! Очень помогли разобраться с коллекторами! Грамотная правовая поддержка совсем не пустой звук,когда в жизни случается беспредел. Очень важно в такие моменты найти тех,кто сумеет помочь,а не раскрутит на деньги и бросит в самых ответственный момент. Ребята просто молодцы.
Группа компаний Юстекс на карте