8 (812) 200-16-388 (812) 200-16... — показать

Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице

8 (812) 200-16-388 (812) 200-16... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-16-38 ещё

Про «Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице»

Компания Газелькин занимается перевозкой грузов и оказывает широкий спектр дополнительных услуг. Машину можно заказать заранее или по звонку в call-центр — подача машины занимает 15-20 минут.Помогаем со всеми видами переездов:- Квартирный переезд;- Офисный переезд;- Дачный переезд.Не хотите грузить вещи самостоятельно и тратить время на упаковку? Газелькин пришлёт бригаду грузчиков с полным комплектом оборудования. Доставляем грузы по Москве, Санкт-Петербургу и Екатеринбургу, а также возим междугородные грузы по России.Дополнительные услуги:- Вызов грузчиков;- Упаковка вещей в защитную плёнку;- Такелажные работы;- Разборка и сборка мебели;- Вывоз строительного мусора и старой мебели.Газелькин работает с корпоративными клиентами:- Организуем поставки товара до ваших заказчиков;- Доставим деньги и ценные вещи — инкассация;- Подготовим полный пакет документов для бухгалтерии.Наши преимущества:- Быстрая подача машины — 15-20 минут.- Фиксированные цены на грузоперевозки.- Аккуратные грузчики — ежедневно проходят медицинское освидетельствование.- Вежливые профессиональные водители с хорошим знанием города.- Заказ машины через Газелькин официальный сайт, call-центр и приложение для смартфонов.- Безопасность — можно оформить страховку.- Надёжность — свой автопарк с современной автотехникой.Газелькин Москва и Газелькин СПб принимает оплату наличными и по безналичному расчёту.

Отзывы про Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице (807)

4.1
В вечерней полумгле строительные материалы прибыли в пункт назначения. После ремонта дачи остались некоторые неизрасходованные материалы, так что они отправились к тестю. Машину заказывал на вечер (ориентировался на свой рабочий день). Отлично сработала компания – все было сделано, как я и задумал. Рекомендую Газелькина.
Здесь можно заказать машину для вывоза строительного мусора. Вообще идеальный вариант. Приехали, все быстро погрузили. Мне понравилась скорость работы грузчиков. Довольна.
В Газелькине вам обеспечат полное спокойствие. В плане перевоза вашего груза, можете быть уверены в том, что он прибудет в конечную точку без опозданий и повреждений. Можно с менеджером подобрать время перевозки, которое вас устроит. Машины исправны, сотрудники вежливы.
Могу сказать, что впечатлил персонал, а точнее – слаженность действий. Чувствуется, что работает проверенная команда. Слаженность действий говорит о достаточно большом опыте работы. Для меня самое главное, что мои вещи остались целы и невредимы.
Опыт работы сказывается даже при первом взгляде на выполнение грузчиками своих прямых обязанностей. Работают слаженно и быстро, что весьма сокращает время погрузки-выгрузки вещей. Перевозил оборудование для кафе.

Как узнать график работы Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 200-16-38

Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Расстанная, д 18Б.

Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице на карте