8 (953) 175-39-898 (953) 175-39... — показать

8 (953) 175-39-898 (953) 175-39... — показать
+7 953 175-...+7 953 175-39-89 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 153 литер А
оф 167

Про «Студия волос для наращивания "Океан и Роща"»

Каждая девушка стремится достичь совершенства в области красоты. Студия волос "Океан и Роща" предоставляет возможность сделать Вашу прическу роскошной, выбрав различные виды наращивания волос.

Мы профилируемся на качественном шелковом волосе.  А так же:
- гарантия качества или возврат денег;
- только качественные волосы с ровным тоном, без прожилок и обработок, по доступным ценам;
- всегда в наличии - 24 тона палитры/длины от 50 до 85 см.

Отправим заказ любым удобным способом в день оплаты; гибкая система скидок и рассрочка постоянным клиентам.
Студия "Океан и Роща" занимается прямыми поставками материала. Никаких посредников - поэтому мы можем порадовать вас очень привлекательной ценой и непревзойденным качеством .Все волосы мягкие, блестящие, без обработки!

Приходите и оцените сами! Будем рады видеть вас с 11 до 19ч.
Если Вы остановились на наращивании волос, студия волос Океан и Роща - это Ваш правильный выбор.

Доставка 5
Тип салона красоты 1
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Студия волос для наращивания "Океан и Роща" (7)

Приобретаю волосы в этой фирме, качество более чем устраивает. Ношу волосы по 5-6 коррекций. Мой мастер кстати тоже хвалит их волосы( тк она разбирается ) Консультанты девочки всегда все обьяснят. Единственное плохо с парковкой на буднях
Всем привет. Хочу написать положительный отзыв . Сотрудничаю с фирмой Океан и Роща уже порядка 4лет. Очень довольна. Качество волос, просто супер! Волосы шелковистые, хорошо носятся, всегда есть в наличии вся палитра цветов, а самое главное работают очень хорошие и кваллифицированные специалисты, которые всегда помогут подобрать и цвет и структуру и длину. Я очень довольна. Спасибо за сплаченную организацию.
Студия волос для наращивания "Океан и Роща"
Спасибо за Ваше доверие. Рады Вас радовать)
Работаю давно с компанией Океан и Роща. Очень довольна: во-первых-качеством волос для наращивания, во -вторых-работой менеджеров,а именно: всегда оперативно получаю детальную квалифицированную консультацию по наличию волос,по палитре оттенков.Всегда предоставляют фото и видео нужных хвостов,которые есть в наличии, быстро отправляют все заказы в мой город, это для меня немаловажно,тк я из Сибири и хочется получать товар максимально в короткие сроки. Рада сотрудничеству с ОиР, потому что по всем пунктам это отличная студия и опытные наставники и надежные партнеры!
Студия волос для наращивания "Океан и Роща"
Спасибо., Оксана. Рады Вас радовать)
О качестве волос «Океан и роща». Могу выразить свое мнение, т.к. уже 10 лет пользуюсь нарощенными. Ребята, это одноразовое мероприятие. Поскольку не собираюсь требовать всяческого рода сатисфакций, вердикт – ОДНА носка без коррекций . На большее это не натянуть. Касается блондов, в частности, 201тона. Относительно тонов с минимальным воздействием при окраске – судить не могу. Итак, был куплен срез 110 г 68 см, 125 капсул нарощено, перед наращиванием взвешиваем, получаем 105 г. Через ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА имеем, внимание: 70 г!! Не говоря о потере в длине – 55 см условно (3 волосины на конце). В процессе носки волос обламывался с половины длины с завидной постоянностью. При этом: не пользуюсь я плойкой, утюгом, досушиваю феном на мин. температуре после 70% -го естественного высыхания. По толщине и структуре волос однозначно хреновая ЮЖКА, обламывается как южка, но стоит 9500 на февраль этого года за 100 г. Очень разочарована, начиталась отзывов продаванов в регионы, мол, шелковый и т.д. Возвратов бы вам побольше и упертого клиента. С уважением.
Студия волос для наращивания "Океан и Роща"
Здравствуйте., Марина. Вы скопировали этот отзыв на все отзовики рунета.. что же - придется нам везде отвечать) Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас качеством своей продукции. Однако, если Вас что-то не устроило в нашем материале- нужно было написать об этом любому менеджеру в вк, сайт, WhatsApp и пр. средства связи. Мы бы были в курсе нашей с Вами проблемы и незамедлительно бы ее решили. Другое дело, что не извещая нас, Вы оставляете негативный отзыв «в пустоту» на стороннем портале. Значит Вы не преследуете цели в решении ситуации (о чем Вы говорите сами в Вашем тексте выше),а лишь находите пути к попытке ухудшения рейтинга фирмы. И от этой неискренности нам, конечно, грустно. ps Вас отнести к «упертому клиенту» (которых Вы нам пожелали) мы не можем,т.к. из Вашего повествования выходит, что купили материал вы в феврале. Вас что-то не устроило. Промолчали. Написали отзыв в июне. Странная политика. Напоминаем: студия волос и учебный центр ООО «Океан и Роща» максимально клиентоориентирована. — Ответы на всех ведущих порталах фирмы в течении 30мин в моменты максимальной загрузки. — Возможность возврата/обмена без объяснений и задержек. — Гибкая система скидок и пр. Всем солнца и душевного лета. ps это уже 4й портал, на котором висит ваш не подкрепленный ничем отзыв. Напомним у нас нет с вами диалогов и продаж. Подробнее в вк: https://vk.com/topic-50030804_28025667?offset=120
Спасибо большое за волосы )) пришли отличного качества и по приемлемым ценам . Правда в этот раз курьерская служба задержала посылку (, но вообщем я очень довольна качеством . Так же хочу поблагодарить менеджеров "Океан и Роща " за помощь в выборе тона и внимательное отношения ))
заказываю не первый раз у девочек, качество на высшем уровне)доставка всегда в срок)спасибо вам!
Отличное качество,купила волосы,наращиваю уже 2ой раз,очень довольна!)спасибо))