8 (953) 175-39-898 (953) 175-39... — показать

8 (953) 175-39-898 (953) 175-39... — показать
+7 953 175-...+7 953 175-39-89 ещё

Про «Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте»

Каждая девушка стремится достичь совершенства в области красоты. Студия волос "Океан и Роща" предоставляет возможность сделать Вашу прическу роскошной, выбрав различные виды наращивания волос.Мы профилируемся на качественном шелковом волосе.  А так же: - гарантия качества или возврат денег; - только качественные волосы с ровным тоном, без прожилок и обработок, по доступным ценам;- всегда в наличии - 24 тона палитры/длины от 50 до 85 см.Отправим заказ любым удобным способом в день оплаты; гибкая система скидок и рассрочка постоянным клиентам. Студия "Океан и Роща" занимается прямыми поставками материала. Никаких посредников - поэтому мы можем порадовать вас очень привлекательной ценой и непревзойденным качеством .Все волосы мягкие, блестящие, без обработки!Приходите и оцените сами! Будем рады видеть вас с 11 до 19ч. Если Вы остановились на наращивании волос, студия волос Океан и Роща - это Ваш правильный выбор.
Доставка 5
Косметика

Акции Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте

Цены Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте

Прайс-лист
Прически (вечерние, свадебные)2500 руб.
Уходовые процедуры для волос / Кератиновое выпрямление / Ботокс (антижелтизна) / Биксипластия / Кератиновое выпрямление / Ботокс (антижелтизна) / Биксипластия (доплата за густоту)3000 руб.
Кератиновое выпрямление / Ботокс (антижелтизна) / Биксипластия (короткие волосы (выше плеч)) (мастер)3000 руб.
Кератиновое выпрямление / Ботокс (антижелтизна) / Биксипластия (средняя длина волос) (мастер)3000 руб.
Кератиновое выпрямление / Ботокс (антижелтизна) / Биксипластия (короткие волосы (выше плеч)) (ведущий специалист)3000 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)3000 руб.
Окрашивание волос и стрижки / Колорист / Тонирование волос (короткие)3000 руб.
Окрашивание в один тон (короткие)2500 руб.
Плетение кос1500 руб.
Свадебная прическа2000 руб.
Парикмахерские услуги/ Женский зал / Стрижка горячими ножницами (средняя длина волос)1500 руб.
Makeup&Hair style / Свадебный образ (Прическа + макияж)3500 руб.
Укладка (локоны)1500 руб.
Кератиновое выпрямление / Ботокс (антижелтизна) / Биксипластия (волосы до талии и ниже) (ведущий специалист)2500 руб.
Мелирование частичное: Короткие волосы OLIN2500 руб.
Мелирование частичное: Средние волосы OLIN3000 руб.
Мелирование частичное: Длинные волосы OLIN3500 руб.
Окрашивание волос и стрижки / Колорист / Смывка цвета (короткие)3000 руб.
Сложное окрашивание (длинные)5500 руб.
HAIR - студия / Колористика / Блондирование волос (короткие волосы)5500 руб.
HAIR - студия / Колористика / Блондирование волос (средняя длина)5500 руб.
HAIR - студия / Колористика / Блондирование волос (длинные волосы)5500 руб.
HAIR - студия / Колористика / Блондирование волос (ЭКСТРА длинные)5500 руб.
Свадебный образ (Прическа + макияж)3500 руб.
Свадебный макияж+прическа3500 руб.
HAIR - студия / Стрижка челки500 руб.
Стрижка женская: Длинные волосы1500 руб.
Стрижка женская: Короткие волосы1000 руб.
Наращивание
Все русые тона
Наращивание волос: вол+ работа 140кап12380 руб.
Наращивание волос: вол+ работа 140кап13380 руб.
Наращивание волос: вол+ работа 100кап10500 руб.
Наращивание волос: вол+ работа 140кап13680 руб.
Наращивание волос: вол+ работа 140кап13880 руб.
Блонд
Наращивание волос: стандартный объем12680 руб.
Наращивание волос: загущение9700 руб.
Наращивание волос: стандартный объем13680 руб.
Наращивание волос: стандартный объем14180 руб.
Наращивание волос: загущение10900 руб.
Наращивание волос: стандартный объем15180 руб.
Наращивание волос: загущение11700 руб.
Стоимость волос. Розница
Блонд. Скидка 5%
Волосы 50 см71 руб.
Волосы 60 см80 руб.
Волосы 70 см85 руб.

Отзывы про Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте (12)

Прекрасный персонал, девушка мастер нарастила волосы очень быстро, перекрыла каре , очень рада ,что пришла именно в эту студию
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв. Будем ждать вас на коррекцию)
Первый раз наращивала волосы здесь, тут же и купила пряди. Связывались со мной в ватсапе, и по телефону, отвечали на все интересующие вопросы, все подбирали. По поводу волос, волосы носила всего 2.5 месяца, ничего плохого сказать не могу, посмотрим сколько будут носится. По самому наращиванию, за все время носки выпала только одна капсула, и то я сама её потянула, держится хорошо. Пришла второй раз за волосами и наращиванием, соответствует цена - качество.
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Спасибо за ваш подробный отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Покупаю здесь волосы второй раз. Довольны качеством и я и мой мастер по наращиванию. Беру блонд. Носятся прекрасно. Сравнить есть с чем, наращиваю 7 лет. Опять же конкурентная цена. Когда встал вопрос о покупке нового среза, даже не возникло мысли кого-то искать. Сразу обратилась в «Океан..» Обращаюсь через ВК, отвечают очень оперативно, консультируют в полном объёме, даже оттенок в первый раз смогли подобрать удаленно именно который хотелось. Оперативная доставка по СПб в день заказа. Спасибо за Вашу работу.
Спасибо, Валерия.!
Сотрудничаю с фирмой Океан и Роща, чуть больше года) и я очень довольна) качество волос отличное, быстрое реагирование на консультацию, заказы) в общем сотрудничать с вами, одно удовольствие🌸
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Спасибо большое. Очень приятно. Ждём за новыми заказами)
После крайне негативного наращивания в этом салоне, решила, что отзыв оставлю точно! Крайне низкий уровень профессионализма на фоне других салонов! По факту выполненной работы-огромные капсулы были установлены так, что их видно! Когда попросила переделать-на местах снятия оставлены были колтуны с кератином, и дома я клок волос вырвала из-за этого! Когда позвонила и сказала - возвращайте деньги я переделаю в своём салоне, куда из-за записи не попала, мне некая Юлия предложила в подарок расческу и отправили в ЧС! Отвратительный салон и качество услуг! Во время самой процедуры сломался фен, мастер меняла расчески со словами нет инструмента. Короче, жаль, что вообще сюда пошла! И в итоге ни извинений ни компенсации! Не дорожат клиентами! Моя оценка спустя много лет наращивания и первого посещения этого салона - Двойка! Не тратьте нервы и деньги!
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Здравствуйте. Мы с вами уже 2 дня пытаемся решить проблему вашего недовольства. Было наращивание 40 капсул ваших б/у волос и мытьё. Вы оплатили чек, но вечером решили, что мытьё головы (которое включает в себя средства по уходу; укладка; адаптивная стрижка; время) и составляет 500р - должно быть для вас бесплатно. Мы решили от греха подальше подарить вам самую востребованную оригинальную расчёску tangle или пригласить вас к участию в акции лояльности: вы оставляете отзыв, мы переводим вам ЖИВЫЕ деньги (те же 500р). Кто-то дарит за отзывы укладки, кто-то мнимые скидки на будущие заказы - у нас все честно и БЕСПРЕЦЕДЕНТНО! Но вас все это не устраивает. На след день вы начинаете требовать все снять; перенарастить и добавить наших новых капсул.. Удачи вам ) Вы уже в ЧС в студии Виктории Руссо (вероятно не у неё одной). Ps мы НИКОГО НИКОГДА НЕ добавляем в ЧС. Никогда. Это политика руководства (конкретно меня - Юлии директора студии). Но вы звонили на мой личный номер в 21.20ч, зная, что я к тому же в отпуске. Все офисные телефоны для вас открыты. Рады будем прояснить ситуацию. Выше вы не верно описали суть проблемы.)))))
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Ситуация имела продолжение.. это единственный портал, где вы не дублировали отзывы. На всех остальных отзовиках вы написали по 2 отзыва информативно повторяющие друг-друга с почти идентичными ник-нэймами) Запросы администраторам порталов уже отправлены - нам непонятно как ими допущены повторения дублей. Тем ни менее вернемся к вам - 05 авг вы влетели в офис. Орали и угрожали нашему менеджеру. К сожалению она была одна в этот момент и не сумела сориентироваться и вызвать охрану. Под психологической травлей (от испуга) она отдала из кассы вам 500р за мытье, о котором я пишу выше - но вы не упоминаете, что именно это было сутью вашей претензии. После этого началась новая волна ваших отзывов. Девушка, давайте найдем потерянную вами адекватность! Возвращайтесь к нам нормальным здравомыслящим людям.
Приобретаю волосы в этой фирме, качество более чем устраивает. Ношу волосы по 5-6 коррекций. Мой мастер кстати тоже хвалит их волосы( тк она разбирается ) Консультанты девочки всегда все обьяснят. Единственное плохо с парковкой на буднях
Всем привет. Хочу написать положительный отзыв . Сотрудничаю с фирмой Океан и Роща уже порядка 4лет. Очень довольна. Качество волос, просто супер! Волосы шелковистые, хорошо носятся, всегда есть в наличии вся палитра цветов, а самое главное работают очень хорошие и кваллифицированные специалисты, которые всегда помогут подобрать и цвет и структуру и длину. Я очень довольна. Спасибо за сплаченную организацию.
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Спасибо за Ваше доверие. Рады Вас радовать)
Работаю давно с компанией Океан и Роща. Очень довольна: во-первых-качеством волос для наращивания, во -вторых-работой менеджеров,а именно: всегда оперативно получаю детальную квалифицированную консультацию по наличию волос,по палитре оттенков.Всегда предоставляют фото и видео нужных хвостов,которые есть в наличии, быстро отправляют все заказы в мой город, это для меня немаловажно,тк я из Сибири и хочется получать товар максимально в короткие сроки. Рада сотрудничеству с ОиР, потому что по всем пунктам это отличная студия и опытные наставники и надежные партнеры!
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Спасибо., Оксана. Рады Вас радовать)
О качестве волос «Океан и роща». Могу выразить свое мнение, т.к. уже 10 лет пользуюсь нарощенными. Ребята, это одноразовое мероприятие. Поскольку не собираюсь требовать всяческого рода сатисфакций, вердикт – ОДНА носка без коррекций . На большее это не натянуть. Касается блондов, в частности, 201тона. Относительно тонов с минимальным воздействием при окраске – судить не могу. Итак, был куплен срез 110 г 68 см, 125 капсул нарощено, перед наращиванием взвешиваем, получаем 105 г. Через ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА имеем, внимание: 70 г!! Не говоря о потере в длине – 55 см условно (3 волосины на конце). В процессе носки волос обламывался с половины длины с завидной постоянностью. При этом: не пользуюсь я плойкой, утюгом, досушиваю феном на мин. температуре после 70% -го естественного высыхания. По толщине и структуре волос однозначно хреновая ЮЖКА, обламывается как южка, но стоит 9500 на февраль этого года за 100 г. Очень разочарована, начиталась отзывов продаванов в регионы, мол, шелковый и т.д. Возвратов бы вам побольше и упертого клиента. С уважением.
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Здравствуйте., Марина. Вы скопировали этот отзыв на все отзовики рунета.. что же - придется нам везде отвечать) Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас качеством своей продукции. Однако, если Вас что-то не устроило в нашем материале- нужно было написать об этом любому менеджеру в вк, сайт, WhatsApp и пр. средства связи. Мы бы были в курсе нашей с Вами проблемы и незамедлительно бы ее решили. Другое дело, что не извещая нас, Вы оставляете негативный отзыв «в пустоту» на стороннем портале. Значит Вы не преследуете цели в решении ситуации (о чем Вы говорите сами в Вашем тексте выше),а лишь находите пути к попытке ухудшения рейтинга фирмы. И от этой неискренности нам, конечно, грустно. ps Вас отнести к «упертому клиенту» (которых Вы нам пожелали) мы не можем,т.к. из Вашего повествования выходит, что купили материал вы в феврале. Вас что-то не устроило. Промолчали. Написали отзыв в июне. Странная политика. Напоминаем: студия волос и учебный центр ООО «Океан и Роща» максимально клиентоориентирована. — Ответы на всех ведущих порталах фирмы в течении 30мин в моменты максимальной загрузки. — Возможность возврата/обмена без объяснений и задержек. — Гибкая система скидок и пр. Всем солнца и душевного лета. ps это уже 4й портал, на котором висит ваш не подкрепленный ничем отзыв. Напомним у нас нет с вами диалогов и продаж. Подробнее в вк: https://vk.com/topic-50030804_28025667?offset=120
Спасибо большое за волосы )) пришли отличного качества и по приемлемым ценам . Правда в этот раз курьерская служба задержала посылку (, но вообщем я очень довольна качеством . Так же хочу поблагодарить менеджеров "Океан и Роща " за помощь в выборе тона и внимательное отношения ))
заказываю не первый раз у девочек, качество на высшем уровне)доставка всегда в срок)спасибо вам!
Отличное качество,купила волосы,наращиваю уже 2ой раз,очень довольна!)спасибо))

Как узнать график работы Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 175-39-89

Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153
167 офис.

Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте на карте
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход