8 (911) 006-66-638 (911) 006-66... — показать

+7 911 006-...+7 911 006-66-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1а
цокольный этаж

Про «Хаус Бар»

Хотите сытно позавтракать в Санкт-Петербурге? Обратите внимание на ресторан Хаус Бар - здесь вас встретит исключительно профессиональный персонал, который предложит отведать самые лакомые современные блюда. Среди итальянских ресторанов это заведение занимает одно из самых высоких мест.

Если вы подбираете место для недорогого обеда - зайдите в этот итальянский ресторан и попробуйте бизнес-ланч. В данном месте можно поработать - предоставляется доступ к сети через Wi-Fi.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1а. Это заведение распологается в нескольких шагах от ст. м. Озерки. Задать важные вопросы руководителям компании или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 812 610-02-80.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Хаус Бар (68)

Хорошее место, хорошие люди, классно время провели.
Здравствуйте, Влад. благодарим за отзыв и высокую оценку
Отличное заведение!
Цены на напитки адекватные, обстановка по кайфу, персонал просто супер общительный, доброжелательный, но самое четкое музыка ( просто бомба). Советую посетить это заведение. Не пожелаете!
Добрый день. Спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова! )
Отличное заведение.Приятная атмосфера, очень стильное оформление.Есть за что заплатить. Ресторан в прекрасном месте с потрясающими видами.Блюда подаются красиво сервированные, вкусные.С напитками также, нет никаких проблем.
Здравствуйте. Благодарим за отклик. Приходите к нам еще)
У меня с этим баром связаны приятные впечатления. Впервые была в Питере, поехали отметить выпускной сына. И впервые там попала в ночное заведение. Никогда не бывала, уже и не по возрасту как-то, но уговорили друзья. И на удивление мне понравилось. Приятная обстановка, есть живая музыка. По напиткам не могу сказать, никакого алкоголя не пью, но друзьям понравилось. Вот о еде могу сказать-очень понравились запечённые мидии киви, запечённые роллы и удон. Ещё десерты вкусные. Я осталась довольна этим посещением, так же как и все из нашей компании, а мы все разного возраста.
Здравствуйте. Спасибо вам за приятные слова. Мы очень стараемся) Приезжайте к нам еще!
Был проездом в Питере, по совету друзей заглянул в этот ресторан. Остался доволен вкусной едой, хорошим обслуживанием и прекрасной обстановкой.
Дмитрий, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Частые вопросы про Хаус Бар

Как узнать график работы Хаус Бар ?

Пн: 19:00 - 06:00, Вт: 19:00 - 06:00, Ср: 19:00 - 06:00, Чт: 19:00 - 06:00, Пт: 19:00 - 07:00, Сб: 19:00 - 07:00, Вс: 19:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 006-66-63

Хаус Бар находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1а
цокольный этаж.

Хаус Бар на карте