Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Хельсинкибар

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Хельсинкибар»

Хельсинкибар поистине сама Финляндия заглянула в гости и осталась жить и радовать поклонников северной романтики на Васильевском острове Санкт Петербурга. Творческая атмосфера проникает за каждый столик этого заведения! Здесь побывали Мика Каурисмяки, Gogol Bordello, Петр Мамонов, Сергей Соловьев, Fun Loving Criminlas, Бликса Баргельд, Dead Can Dance,
Matisyahu, Регина Спектор, Leningrad Cowboys!
Авторская кухня северная кухня радует обилием свежей рыбы и морепродуктов.
На сайте бара вы всегда можете ознакомится с предстоящими мероприятиями, которые Хельсинкибаре проходят в изобилии!

Кухня 2
Европейская
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Хельсинкибар (12)

Хорошее место, чтобы посидеть с друзьями, попить пива и пообщаться. Понравились скандинавские сапасы и wraps . В барном меню отличный выбор домашних настоек.
Когда на Васильевском было не так много питейно-едальных заведений, Хельсинки бар уже был тем местом, куда стоило отправиться из центра города. Сейчас выбор на острове больше, однако, Хельсинки бар, кажется, не потерял своей аудитории. Сюда приходят за атмосферой, хорошим окружением, классной музыкой и отличным для бара меню. Дух Финляндии встретит вас здесь)
Хельсинкибар - это замечательная кухня, супер настойки, внимательный персонал и просто душевное место, где можно отдохнуть и даже поработать! Я фрилансер и часто бываю в этом прекрасном заведении. Очень много всего перепробовал. Будете здесь - обязательно закажите хреновушку или облепиху, не пожалеете. Кстати, в двух шагах от бара находится новое метро! Так что место более чем удобное! Твердая пять! Люблю это место!
Хельсинки бар мне понравился! Сам бар привлекает с первой минуты, как мы зашли. Приятный интерьер, спокойная обстановка, отличная музыка и улыбчивый персонал. Меню тоже хорошее и необычное. Здесь есть и закуски, и горячие блюда, хороший выбор винной карты. Мне понравились куриные котлеты и финская уха. Необычные позиции из меню - жаренный сыр с клубникой и цукатами, различные настойки, холодец и сало, сапасы с свеклой, сельдью и вяленое мясо. Необычно, но вкусно. Однозначно, рекомендую к посещению всем.
Отличный бар. Постоянно там сидим с друзьями. На Васильевском острове мало заведений, где можно так весело провести время. Удобное расположение и время работы также только в плюс этому заведению.
Хельсинкибар на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел