8 (812) 922-38-768 (812) 922-38... — показать

хх на улице Маяковского

8 (812) 922-38-768 (812) 922-38... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-38-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 46

Про «хх на улице Маяковского»

Вы решили изменить свой образ, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае салон хх на улице Маяковского (оценка на портале Yell.ru — 3.4) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра, массажисту или косметологу может принести немало удовольствия.

Если вам понадобилось привести в надлежащий вид свои стопы, указанная организация предлагает услугу педикюра. Специалист при помощи специального оборудования и кремов или масел сделает обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр может помочь при трещинах и мозолях, а также при образовании вросшего ногтя.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить лимфодренаж, эпиляцию и бикини-дизайн, перманентный макияж, уходовые процедуры для лица и тела и т. д.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 46, удобнее добираться со станции Чернышевская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 07:00-19:00.

Телефон для справок: +7 812 922-38-76.

Отзывы про хх на улице Маяковского (48)

3.4
Собираясь на свадьбу к подруге, записалась на прическу к мастеру Марине.Такой красивой я еще не была никогда. Кто-то сказал, что я выгляжу не хуже самой невесты!) очень рада ,что у вас есть такие мастера!
Хожу сюда на спортивный массаж и стрижки. Мастер Ирина – молодец. Добрая девочка, руки ровные.
В "Леди"на гжатской работают лучшие мастера!!!Массажист Руслан творит чудеса,за 6 сеансов разобрался с моими проблемными зонами.Парикмахер Алексей всегда знает как привести мои волосы в порядок.Косметолог Елена делает меня моложе.Уже привела многих подружек в этот салон.И все сказали мне спасибо,довольны.Всем советую.
Приобрела купон в солярий в салон "Леди" на ул. Гжатская 22/3. Пришла вчера в салон, а администратор купон не приняла, сказала, что руководство еще 4 дня назад запретило принимать купоны, якобы договоры уже расторгнуты и сайты самостоятельно копируют их старые объявления на продажу купонов. Отправила меня разбираться с сайтом самостоятельно. Я, конечно же, позвонила на сайт, где купила купон, и там обещали разобраться с этой ситуацией. Также позвонила я и на телефон горячей линии самого салона, там оказались не в курсе ситуации и тоже обещали разобраться. Пока везде тишина. А сегодня смотрю на других сайтах до сих пор продаются купоны в салон по данному адресу. Вобщем, я осталась крайне недовольна работой салона. И впечатление от администратора в салоне на ул. Гжатской осталось крайне неприятное
Была в салоне на Московском проспекте - нормальный салон, много услуг предлагает, я делала там стрижку с мелированием, без всяких акций. Мастер попался общительный, порекомендовала маски и шампуни для моих тонких волос.
хх на улице Маяковского на карте