8 (812) 602-50-698 (812) 602-50... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-50-69 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 40 к 1

Про «Хайперлок»

Организация Хайперлок (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как создать у потребителей нужное мнение о бренде или фирме. С этой целью здешние специалисты задействуют хорошо зарекомендовавшие себя и новейшие методы. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения продаж следует принимать в расчет особенности целевой аудитории, ценовую категорию, позиционирование и множество прочих факторов, эксперты советуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Компания находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 40 к 1 (рядом со станцией метро Проспект Славы). Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 812 602-50-69 или посетите сайт hyperloc.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Рекламные услуги 2
Агентство полного цикла
Мобильная реклама

Отзывы про Хайперлок (21)

Работаю в Хайперлок копирайтером не так давно, всего несколько месяцев, но уже успела оценить все плюсы удаленной работы. Несмотря на то, что заказов много и загрузка всегда высокая, работа интересная, да и зарплата выше среднего. За хорошо выполненную работу выплачиваются бонусы, конечно для этого надо потрудиться, поэтому дилетанты здесь не задерживаются. Своей работой я довольна.
В компании Хайперлок работаю уже около года. Начала работу еще во время декрета, рассматривала как временную подработку, но втянулась в работу и осталась здесь) Очень удобно, что можно работать не выходя из дома, самостоятельно строить свой рабочий график. Но задержаться здесь сложно, так как отбор серьезный, если вы новичок и не профессионал в своем деле-надолго не останетесь здесь.
Работаю в компании Hyperloc удаленно на должности копирайтера. Загрузка высокая, работы всегда хватает. От результатов проделанной работы напрямую зависит моя зарплата, поэтому я рада, что всегда есть проекты. Хочу поблагодарить руководителя Андрея Коханова за возможность работать удаленно и получать достойную зарплату. Никогда в офисах не любила работать, считала это скучным и неинтересным.
Работаю в компании Хайперлок копирайтером уже больше года. Привлекла меня эта работа тем, что здесь имеется возможность работать на дому, то есть, такая удаленная работа как раз по мне. Бывают очень загруженные дни, когда приходится много работать, так что халявщики у нас долго не задерживаются, работают, в основном, ребята с опытом. Заработная плата, кстати, достойная, выше средней, в основном, зависит от объема выполненной работы, считаю достоинством тот момент, что деньги выплачиваются за выполненную работу, даже есть шанс получить бонусы.
Искала удаленную работу в интернете для дополнительного заработка. Нашла подходящую вакансию копирайтером в Hyperloc, работу вот уже третий месяц и очень довольна. Заказов достаточно, оплачивают их стабильно и высоко. Если уделять достаточное количество времени, то можно очень неплохо заработать. График можно подбирать под себя, что очень удобно для мамочек с детками.
Хайперлок на карте