8 (921) 916-09-008 (921) 916-09... — показать

8 (921) 916-09-008 (921) 916-09... — показать
+7 921 916-...+7 921 916-09-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 75

Про «Иллирия»

Всегда выглядеть на высоте поможет вам салон красоты «Иллирия».

Стильный дизайн помещения, уютная атмосфера и отзывчивый персонал помогут вам расслабиться в городской суете и воплотить в жизнь самые желанные образы.

Салон красоты «Иллирия» подготовит вас к важному мероприятию: свадебные и вечерние прически и макияж любой сложности.

Наши мастера имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания, участвуя в различных мастер-классах. Они обновят вам стрижку, сделают окрашивание, тонирование, колорирование, мелирование, блондирование.

В маникюрном зале вас угостят чашечкой кофе и приведут ваши руки в порядок. Мы предлагаем классический, аппаратный, маникюр и педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, покрытие гель-лаком, шеллаком.

В салоне красоты «Иллирия» вы можете воспользоваться услугами по уходу за лицом и телом – чистка, маски по типу кожи, массаж лица, классический и лимфодренажный массажи, эпиляция, солярий.

Мы открыты ежедневно: 11:00-21:00.

Заходите на официальный сайт салона, чтобы всегда быть в курсе актуальных акций, а также найти полный перечень услуг и цены.

Приходите в салон красоты «Иллирия» и мы подберем для вас идеальный образ и подчеркнем вашу естественную красоту!

Процедуры 1

Солодухина
Марина
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Иллирия (2)

Спасибо Мариночке! Ноготочки просто класс!!! Очень понравилось профессиональная работа мастера!
Удивительный салон. Красивый, уютный. Хозяйка Екатерина, сама великолепный мастер-стилист "профессор", подобрала специалистов, под стать себе. Хожу уже 5 лет и буду ходить, ничего другого не надо. Ира.
Иллирия на карте