8 (812) 916-09-008 (812) 916-09... — показать

5.0 1 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 75
вход в арку

Про «Иллирия»

Всегда выглядеть на высоте поможет вам салон красоты «Иллирия».

Стильный дизайн помещения, уютная атмосфера и отзывчивый персонал помогут вам расслабиться в городской суете и воплотить в жизнь самые желанные образы.

Салон красоты «Иллирия» подготовит вас к важному мероприятию: свадебные и вечерние прически и макияж любой сложности.

Наши мастера имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания, участвуя в различных мастер-классах. Они обновят вам стрижку, сделают окрашивание, тонирование, колорирование, мелирование, блондирование.

В маникюрном зале вас угостят чашечкой кофе и приведут ваши руки в порядок. Мы предлагаем классический, аппаратный, маникюр и педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, покрытие гель-лаком, шеллаком.

В салоне красоты «Иллирия» вы можете воспользоваться услугами по уходу за лицом и телом – чистка, маски по типу кожи, массаж лица, классический и лимфодренажный массажи, эпиляция, солярий.

Мы открыты ежедневно: 11:00-21:00.

Заходите на официальный сайт салона, чтобы всегда быть в курсе актуальных акций, а также найти полный перечень услуг и цены.

Приходите в салон красоты «Иллирия» и мы подберем для вас идеальный образ и подчеркнем вашу естественную красоту!

Маникюр 5
Покрытие ГельКолор

Цены Иллирия

Услуги визажистов
Коррекция бровей412 руб.
Коррекция и окрашивание бровей773 руб.
Окрашивание бровей и ресниц773 руб.
Макияж1546 — 3093 руб.
Солярий
1 мин31 руб.
Абонемент на 50 мин1290 руб.
Стикини11 руб.
Шапочка11 руб.
Крем для загара72 — 104 руб.
Маникюр
Маникюр без покрытия722 руб.
Маникюр с лечебным покрытием928 руб.
Маникюр с лаковым покрытием979 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак1546 руб.
Снятие гель-лака309 — 412 руб.
Дизайнот 52 руб. за 1 ноготь
Французский маникюр (лунки) орбратный френч928 — 1135 руб.
Покрытие гель-лаком1030 руб.
Лаковое покрытие258 руб.
Винил309 руб.
Покрытие гель-лак френч1752 руб.
Педикюр
Услуги парикмахеров-стилистов

Отзывы про Иллирия (1)

Удивительный салон. Красивый, уютный. Хозяйка Екатерина, сама великолепный мастер-стилист "профессор", подобрала специалистов, под стать себе. Хожу уже 5 лет и буду ходить, ничего другого не надо. Ира.